Haltestelle Möhlstraße in Mannheim
Möhlstraße 16,
68165Mannheim
The next departure is direction Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim.
Route:
-
Möhlstraße, Mannheim
-
Hochschule, Mannheim 19:39:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 19:40:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 19:41:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 19:43:00
Route:
-
Möhlstraße, Mannheim
-
Mühldorferstraße, Mannheim 19:53:00
-
Kunstverein, Mannheim 19:55:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 19:56:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 19:57:00
-
Wasserturm, Mannheim 19:59:00
-
Kunsthalle, Mannheim 20:00:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 20:02:00
Route:
-
Möhlstraße, Mannheim
-
Hochschule, Mannheim 20:09:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 20:10:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 20:11:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 20:13:00
Route:
-
Möhlstraße, Mannheim
-
Mühldorferstraße, Mannheim 20:23:00
-
Kunstverein, Mannheim 20:25:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 20:26:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 20:27:00
-
Wasserturm, Mannheim 20:29:00
-
Kunsthalle, Mannheim 20:30:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 20:32:00
Route:
-
Möhlstraße, Mannheim
-
Hochschule, Mannheim 20:39:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 20:40:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 20:41:00
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim 20:43:00
Route:
-
Möhlstraße, Mannheim
-
Mühldorferstraße, Mannheim 05:39:00
-
Kunstverein, Mannheim 05:41:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 05:42:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 05:43:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:45:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:46:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:48:00