Haltestelle Memeler Straße in Mannheim
Memeler Strasse 3,
68307Mannheim
The next departure is direction Neckarau West, Mannheim.
Route:
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 10:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 10:52:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 10:53:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 10:54:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 10:56:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 10:58:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 10:58:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 10:59:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 11:00:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 11:01:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 11:02:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 11:04:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 11:06:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 11:08:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 11:09:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 11:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 11:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 11:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 11:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 11:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 11:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 11:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 11:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 11:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 11:39:00
Route:
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 10:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 10:55:00
Route:
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 11:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 11:12:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 11:13:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 11:14:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 11:16:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 11:18:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 11:18:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 11:19:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 11:20:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 11:21:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 11:22:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 11:24:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 11:26:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 11:28:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 11:29:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 11:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 11:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 11:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 11:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 11:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 11:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 11:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 11:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 11:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 11:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 11:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 11:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 11:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 11:59:00
Route:
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 11:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 11:15:00
Route:
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 11:31:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 11:32:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 11:33:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 11:34:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 11:36:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 11:38:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 11:38:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 11:39:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 11:40:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 11:41:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 11:42:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 11:44:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 11:46:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 11:48:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 11:49:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 11:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 11:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 11:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 11:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 12:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 12:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 12:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 12:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 12:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 12:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 12:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 12:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 12:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 12:19:00
Route:
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 11:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 11:35:00