Haltestelle Maximilianstraße in Mannheim
Otto-Beck-Strasse 36,
68165Mannheim
The next departure is direction Pfeifferswörth, Mannheim.
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 17:10:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 17:12:00
-
Wasserturm, Mannheim 17:14:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:15:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:17:00
-
Universität, Mannheim 17:20:00
-
Schloss, Mannheim 17:23:00
-
Universität West, Mannheim 17:24:00
-
Akademiestraße, Mannheim 17:26:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 17:27:00
-
Popakademie, Mannheim 17:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 17:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 17:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 17:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 17:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 17:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 17:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 17:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 17:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 17:40:00
-
Ulmenweg, Mannheim 17:42:00
-
Zielstraße, Mannheim 17:44:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 17:45:00
-
Dudenstraße, Mannheim 17:46:00
-
TÜV, Mannheim 17:47:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 17:48:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 17:50:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Lanzvilla, Mannheim 17:12:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:15:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 17:30:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 17:32:00
-
Wasserturm, Mannheim 17:34:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:35:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:37:00
-
Universität, Mannheim 17:40:00
-
Schloss, Mannheim 17:43:00
-
Universität West, Mannheim 17:44:00
-
Akademiestraße, Mannheim 17:46:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 17:47:00
-
Popakademie, Mannheim 17:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 17:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 17:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 17:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 17:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 17:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 17:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 17:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 17:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:00:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:02:00
-
Zielstraße, Mannheim 18:04:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 18:05:00
-
Dudenstraße, Mannheim 18:06:00
-
TÜV, Mannheim 18:07:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 18:08:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 18:10:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Lanzvilla, Mannheim 17:32:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:35:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 17:50:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 17:52:00
-
Wasserturm, Mannheim 17:54:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:55:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:57:00
-
Universität, Mannheim 18:00:00
-
Schloss, Mannheim 18:03:00
-
Universität West, Mannheim 18:04:00
-
Akademiestraße, Mannheim 18:06:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 18:07:00
-
Popakademie, Mannheim 18:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 18:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 18:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 18:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 18:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 18:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 18:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 18:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 18:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:20:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:22:00
-
Zielstraße, Mannheim 18:24:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 18:25:00
-
Dudenstraße, Mannheim 18:26:00
-
TÜV, Mannheim 18:27:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 18:28:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 18:30:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Lanzvilla, Mannheim 17:52:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:55:00