Haltestelle Maximilianstraße in Mannheim
Otto-Beck-Strasse 36,
68165Mannheim
The next departure is direction Pfeifferswörth, Mannheim.
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 11:10:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 11:12:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:14:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:15:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:17:00
-
Universität, Mannheim 11:20:00
-
Schloss, Mannheim 11:23:00
-
Universität West, Mannheim 11:24:00
-
Akademiestraße, Mannheim 11:26:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 11:27:00
-
Popakademie, Mannheim 11:28:00
-
Am Salzkai, Mannheim 11:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 11:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 11:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 11:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 11:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 11:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 11:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 11:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 11:40:00
-
Ulmenweg, Mannheim 11:42:00
-
Zielstraße, Mannheim 11:44:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 11:45:00
-
Dudenstraße, Mannheim 11:46:00
-
TÜV, Mannheim 11:47:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 11:48:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 11:50:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Lanzvilla, Mannheim 11:12:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 11:15:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 11:30:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 11:32:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:34:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:35:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:37:00
-
Universität, Mannheim 11:40:00
-
Schloss, Mannheim 11:43:00
-
Universität West, Mannheim 11:44:00
-
Akademiestraße, Mannheim 11:46:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 11:47:00
-
Popakademie, Mannheim 11:48:00
-
Am Salzkai, Mannheim 11:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 11:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 11:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 11:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 11:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 11:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 11:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 11:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:00:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:02:00
-
Zielstraße, Mannheim 12:04:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 12:05:00
-
Dudenstraße, Mannheim 12:06:00
-
TÜV, Mannheim 12:07:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 12:08:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:10:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Lanzvilla, Mannheim 11:32:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 11:35:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 11:50:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 11:52:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:54:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:55:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:57:00
-
Universität, Mannheim 12:00:00
-
Schloss, Mannheim 12:03:00
-
Universität West, Mannheim 12:04:00
-
Akademiestraße, Mannheim 12:06:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 12:07:00
-
Popakademie, Mannheim 12:08:00
-
Am Salzkai, Mannheim 12:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 12:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 12:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 12:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 12:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 12:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 12:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:20:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:22:00
-
Zielstraße, Mannheim 12:24:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 12:25:00
-
Dudenstraße, Mannheim 12:26:00
-
TÜV, Mannheim 12:27:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 12:28:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:30:00
Route:
-
Maximilianstraße, Mannheim
-
Lanzvilla, Mannheim 11:52:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 11:55:00