Haltestelle Max-Joseph-Straße in Mannheim
Max-Joseph-Strasse 37,
68167Mannheim
The next departure is direction Kurpfalzbrücke, Mannheim.
Route:
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim
-
Ida-Scipio-Heim, Mannheim 05:37:00
-
Moselstraße, Mannheim 05:38:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 05:40:00
-
Ludolf-Krehl-Straße, Mannheim 05:41:00
-
Eisenlohrplatz, Mannheim 05:43:00
-
Wohlgelegen EKZ, Mannheim 05:44:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 05:45:00
-
Friedrich-Engelhorn-Straße, Mannheim 05:46:00
-
Ludolf-Krehl-Straße, Mannheim 05:47:00
-
Brauerei, Mannheim 05:48:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 05:51:00
-
Moselstraße, Mannheim 05:53:00
-
Ida-Scipio-Heim, Mannheim 05:54:00
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim 05:55:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 05:57:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 05:59:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:01:00
Route:
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 05:57:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 05:59:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:01:00
Route:
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim
-
Ida-Scipio-Heim, Mannheim 05:57:00
-
Moselstraße, Mannheim 05:58:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 06:00:00
-
Ludolf-Krehl-Straße, Mannheim 06:01:00
-
Eisenlohrplatz, Mannheim 06:03:00
-
Wohlgelegen EKZ, Mannheim 06:04:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 06:05:00
-
Friedrich-Engelhorn-Straße, Mannheim 06:06:00
-
Ludolf-Krehl-Straße, Mannheim 06:07:00
-
Brauerei, Mannheim 06:08:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 06:11:00
-
Moselstraße, Mannheim 06:13:00
-
Ida-Scipio-Heim, Mannheim 06:14:00
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim 06:15:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 06:17:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 06:19:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:21:00
Route:
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 06:17:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 06:19:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:21:00
Route:
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim
-
Ida-Scipio-Heim, Mannheim 06:17:00
-
Moselstraße, Mannheim 06:18:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 06:20:00
-
Ludolf-Krehl-Straße, Mannheim 06:21:00
-
Eisenlohrplatz, Mannheim 06:23:00
-
Wohlgelegen EKZ, Mannheim 06:24:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 06:25:00
-
Friedrich-Engelhorn-Straße, Mannheim 06:26:00
-
Ludolf-Krehl-Straße, Mannheim 06:27:00
-
Brauerei, Mannheim 06:28:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 06:31:00
-
Moselstraße, Mannheim 06:33:00
-
Ida-Scipio-Heim, Mannheim 06:34:00
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim 06:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 06:37:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 06:39:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:41:00
Route:
-
Max-Joseph-Straße, Mannheim
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 06:37:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 06:39:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:41:00