Haltestelle Mallaustraße in Mannheim
Mallaustrasse 20,
68199Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:37:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:38:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 16:41:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 16:49:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 16:50:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 16:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 16:53:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 16:54:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 16:56:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 16:59:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 17:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 17:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 17:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 17:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 17:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 17:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 17:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 17:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 17:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 17:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 17:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 17:15:00
Route:
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 16:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 16:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 16:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 16:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 16:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:59:00
Route:
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:57:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:58:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 17:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 17:09:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 17:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 17:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 17:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 17:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 17:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 17:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 17:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 17:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 17:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 17:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 17:29:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:29:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:30:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 17:31:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 17:32:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 17:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 17:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 17:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 17:35:00
Route:
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 17:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 17:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 17:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 17:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 17:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 17:19:00
Route:
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 17:17:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 17:18:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 17:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 17:21:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 17:29:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 17:30:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 17:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 17:33:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 17:34:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:36:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 17:39:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 17:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 17:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 17:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 17:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 17:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 17:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 17:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 17:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 17:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 17:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 17:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 17:55:00
Route:
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 17:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 17:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 17:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 17:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 17:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 17:39:00