Haltestelle Lindenhof Pfalzplatz in Mannheim
Speyerer Strasse 102,
68163Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 05:34:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 05:35:00
-
Hochschule, Mannheim 05:36:00
-
Möhlstraße, Mannheim 05:38:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 05:39:00
-
Kunstverein, Mannheim 05:41:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 05:42:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 05:43:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:45:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:46:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:48:00
Route:
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 05:54:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 05:55:00
-
Hochschule, Mannheim 05:56:00
-
Möhlstraße, Mannheim 05:58:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 05:59:00
-
Kunstverein, Mannheim 06:01:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 06:02:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 06:03:00
-
Wasserturm, Mannheim 06:05:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:06:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:08:00
Route:
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 06:14:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 06:15:00
-
Hochschule, Mannheim 06:16:00
-
Möhlstraße, Mannheim 06:18:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 06:19:00
-
Kunstverein, Mannheim 06:21:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 06:22:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 06:23:00
-
Wasserturm, Mannheim 06:25:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:26:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:28:00
Route:
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 06:34:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 06:35:00
-
Hochschule, Mannheim 06:36:00
-
Möhlstraße, Mannheim 06:38:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 06:39:00
-
Kunstverein, Mannheim 06:41:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 06:42:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 06:43:00
-
Wasserturm, Mannheim 06:45:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:46:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:48:00
Route:
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 06:54:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 06:55:00
-
Hochschule, Mannheim 06:56:00
-
Möhlstraße, Mannheim 06:58:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 06:59:00
-
Kunstverein, Mannheim 07:01:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 07:02:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 07:03:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:05:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:06:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:08:00
Route:
-
Lindenhof Pfalzplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 07:14:00
-
Neckarau August-Bebel-Straße, Mannheim 07:15:00
-
Hochschule, Mannheim 07:16:00
-
Möhlstraße, Mannheim 07:18:00
-
Mühldorferstraße, Mannheim 07:19:00
-
Kunstverein, Mannheim 07:21:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 07:22:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 07:23:00
-
Wasserturm, Mannheim 07:25:00
-
Kunsthalle, Mannheim 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 07:28:00