Haltestelle Lindenhof Meeräckerplatz in Mannheim
Meeräckerstrasse 16,
68163Mannheim
The next departure is direction Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim.
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 15:39:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 15:40:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 15:41:00
-
Neckarau West, Mannheim 15:42:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 15:44:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 15:45:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 15:46:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 15:42:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 15:43:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 15:44:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 15:47:00
-
Kunsthalle, Mannheim 15:50:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:52:00
-
Strohmarkt, Mannheim 15:53:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:55:00
-
Marktplatz, Mannheim 15:57:00
-
Abendakademie, Mannheim 15:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:01:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:02:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:04:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:05:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:06:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:08:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 16:08:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 16:10:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 16:11:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 16:12:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 16:13:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 16:14:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 16:15:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 16:17:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 15:59:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 16:00:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 16:01:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:02:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 16:04:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 16:05:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 16:06:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 16:02:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 16:03:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:07:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:10:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:12:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:13:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:15:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:17:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:19:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:21:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:22:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:24:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:25:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:26:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:28:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 16:28:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 16:30:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 16:31:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 16:32:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 16:33:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 16:34:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 16:35:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 16:37:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 16:19:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 16:20:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 16:21:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:22:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 16:24:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 16:25:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 16:26:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 16:22:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 16:23:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:27:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:30:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:32:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:33:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:35:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:37:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:41:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:42:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:44:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:46:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:48:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 16:48:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 16:50:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 16:51:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 16:52:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 16:53:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 16:54:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 16:55:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 16:57:00