Haltestelle Lindenhof Meeräckerplatz in Mannheim
Meeräckerstrasse 16,
68163Mannheim
The next departure is direction Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim.
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 12:49:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 12:50:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 12:51:00
-
Neckarau West, Mannheim 12:52:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 12:54:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 12:55:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 12:56:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 12:52:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 12:53:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 12:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:57:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:00:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:02:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:03:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:05:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:07:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:09:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:11:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 13:12:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 13:14:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:15:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 13:16:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:18:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 13:18:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 13:20:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 13:21:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 13:22:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 13:23:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 13:24:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 13:25:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 13:27:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 12:59:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 13:00:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 13:01:00
-
Neckarau West, Mannheim 13:02:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 13:04:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 13:05:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 13:06:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 13:02:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 13:03:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:07:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:10:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:12:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:13:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:15:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:17:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:19:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:21:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 13:22:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 13:24:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:25:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 13:26:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:28:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 13:28:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 13:30:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 13:31:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 13:32:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 13:33:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 13:34:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 13:35:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 13:37:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 13:09:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 13:10:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 13:11:00
-
Neckarau West, Mannheim 13:12:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 13:14:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 13:15:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 13:16:00
Route:
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 13:09:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 13:10:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 13:11:00
-
Neckarau West, Mannheim 13:12:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 13:14:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 13:15:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 13:16:00