Haltestelle Liebfrauenstraße in Mannheim
Hauptstrasse 132,
68259Mannheim
The next departure is direction Feudenheim Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 11:03:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 11:04:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 11:05:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 11:07:00
Route:
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 11:18:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 11:19:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 11:21:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 11:22:00
-
Bibienastraße, Mannheim 11:24:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 11:25:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 11:26:00
-
Nationaltheater, Mannheim 11:27:00
-
Rosengarten, Mannheim 11:29:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:31:00
-
Strohmarkt, Mannheim 11:32:00
-
Paradeplatz, Mannheim 11:34:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 11:35:00
-
Rheinstraße, Mannheim 11:37:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 11:38:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 11:39:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 11:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 11:42:00
-
Neumarkt, Mannheim 11:44:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 11:46:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 11:47:00
Route:
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 11:23:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 11:24:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 11:25:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 11:27:00
Route:
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 11:38:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 11:39:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 11:41:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 11:42:00
-
Bibienastraße, Mannheim 11:44:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 11:45:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 11:46:00
-
Nationaltheater, Mannheim 11:47:00
-
Rosengarten, Mannheim 11:49:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:51:00
-
Strohmarkt, Mannheim 11:52:00
-
Paradeplatz, Mannheim 11:54:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 11:55:00
-
Rheinstraße, Mannheim 11:57:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 11:58:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 11:59:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:02:00
-
Neumarkt, Mannheim 12:04:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 12:06:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:07:00
Route:
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 11:43:00
-
Feudenheim Kirche, Mannheim 11:44:00
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 11:45:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 11:47:00
Route:
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 11:58:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 11:59:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:01:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:02:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:04:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:05:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:06:00
-
Nationaltheater, Mannheim 12:07:00
-
Rosengarten, Mannheim 12:09:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:11:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:12:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:14:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:15:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:17:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 12:18:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 12:19:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 12:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:22:00
-
Neumarkt, Mannheim 12:24:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 12:26:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 12:27:00