Haltestelle Lettestraße in Mannheim
Neckarauer Strasse 195,
68199Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim
-
Hochschule, Mannheim 01:45:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 01:47:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 01:49:00
-
Tattersall, Mannheim 01:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 01:53:00
-
Universität, Mannheim 01:55:00
-
Schloss, Mannheim 01:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 01:58:00
-
Marktplatz, Mannheim 02:01:00
-
Abendakademie, Mannheim 02:03:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 02:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 02:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 02:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 02:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 02:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 02:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 02:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 02:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 02:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 02:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 02:21:00
Route:
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 02:14:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 02:15:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 02:16:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 02:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 02:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 02:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 02:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 02:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 02:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 02:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 02:26:00
Route:
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim
-
Hochschule, Mannheim 02:45:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 02:47:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 02:49:00
-
Tattersall, Mannheim 02:51:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 02:53:00
-
Universität, Mannheim 02:55:00
-
Schloss, Mannheim 02:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 02:58:00
-
Marktplatz, Mannheim 03:01:00
-
Abendakademie, Mannheim 03:03:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 03:05:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 03:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 03:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 03:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 03:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 03:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 03:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 03:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 03:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 03:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 03:21:00
Route:
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 03:14:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 03:15:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 03:16:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 03:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 03:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 03:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 03:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 03:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 03:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 03:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 03:26:00
Route:
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 04:14:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 04:15:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 04:16:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 04:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 04:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 04:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 04:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 04:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 04:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 04:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 04:26:00
Route:
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim
-
Hochschule, Mannheim 04:15:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 04:17:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 04:19:00
-
Tattersall, Mannheim 04:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 04:23:00
-
Universität, Mannheim 04:25:00
-
Schloss, Mannheim 04:26:00
-
Paradeplatz, Mannheim 04:28:00
-
Marktplatz, Mannheim 04:31:00
-
Abendakademie, Mannheim 04:33:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 04:35:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 04:37:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 04:39:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 04:40:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 04:41:00
-
Luzenberg, Mannheim 04:43:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 04:45:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 04:47:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 04:49:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 04:50:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 04:51:00