Haltestelle Landwehrstraße in Mannheim
Ulmenweg 50,
68167Mannheim
The next departure is direction Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim.
Route:
-
Landwehrstraße, Mannheim
-
Ulmenweg, Mannheim 13:16:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:18:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:20:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:22:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:23:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 13:24:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 13:25:00
Route:
-
Landwehrstraße, Mannheim
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:19:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:21:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:22:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:23:00
-
Schafweide, Mannheim 13:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:26:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:28:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:29:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:31:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:35:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:37:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:39:00
-
Universität, Mannheim 13:41:00
-
Schloss, Mannheim 13:42:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:44:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:45:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:46:00
-
Handelshafen, Mannheim 13:47:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 13:50:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:52:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 13:54:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:56:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 13:57:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 13:58:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 14:01:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:03:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 14:04:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 14:05:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:07:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 14:08:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 14:10:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 14:11:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 14:12:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:14:00
Route:
-
Landwehrstraße, Mannheim
-
Ulmenweg, Mannheim 13:26:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:28:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:30:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:32:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:33:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 13:35:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:36:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 13:38:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 13:39:00
Route:
-
Landwehrstraße, Mannheim
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:29:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:31:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:32:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:33:00
-
Schafweide, Mannheim 13:34:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:36:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:38:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:41:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:43:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:45:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:47:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:49:00
-
Universität, Mannheim 13:51:00
-
Schloss, Mannheim 13:52:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:54:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 13:55:00
-
Rheinstraße, Mannheim 13:56:00
-
Handelshafen, Mannheim 13:57:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:00:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:02:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:04:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:06:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:07:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:08:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 14:11:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:13:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 14:14:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 14:15:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 14:18:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 14:20:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 14:21:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 14:22:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:24:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 14:27:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 14:29:00
-
Bahnhof, Maxdorf 14:33:00
-
Maxdorf Süd 14:34:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 14:36:00
-
Ellerstadt Ost 14:39:00
-
Ellerstadt West 14:40:00
-
Bahnhof, Gönnheim 14:43:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 14:44:00
-
Bad Dürkheim Ost 14:49:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 14:52:00
Route:
-
Landwehrstraße, Mannheim
-
Ulmenweg, Mannheim 13:36:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 13:38:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 13:40:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 13:42:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:43:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 13:44:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 13:45:00
Route:
-
Landwehrstraße, Mannheim
-
Hochuferstraße, Mannheim 13:39:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:42:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:43:00
-
Schafweide, Mannheim 13:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:46:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:48:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:49:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:51:00
-
Strohmarkt, Mannheim 13:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:55:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:57:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:59:00
-
Universität, Mannheim 14:01:00
-
Schloss, Mannheim 14:02:00
-
Paradeplatz, Mannheim 14:04:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 14:05:00
-
Rheinstraße, Mannheim 14:06:00
-
Handelshafen, Mannheim 14:07:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 14:10:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:12:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 14:14:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:16:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 14:17:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 14:18:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 14:21:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:23:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 14:24:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 14:25:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 14:27:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 14:28:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 14:30:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 14:31:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 14:32:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 14:34:00