Haltestelle Kunsthalle in Mannheim
Kaiserring 42,
68161Mannheim
The next departure is direction Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim.
Route:
-
Wasserturm, Mannheim
-
Kunsthalle, Mannheim 16:30:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:32:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 16:34:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 16:36:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 16:37:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 16:38:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 16:39:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 16:40:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 16:41:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:42:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 16:44:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 16:45:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 16:46:00
Route:
-
Tattersall, Mannheim
-
Werderstraße, Mannheim 16:29:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 16:30:00
-
Weberstraße, Mannheim 16:31:00
-
Planetarium, Mannheim 16:33:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 16:35:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 16:36:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 16:37:00
-
Neuostheim Lucas-Cranach-Straße, Mannheim 16:39:00
-
Neuostheim Schwindstraße, Mannheim 16:40:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:41:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 16:42:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 16:43:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 16:44:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 16:46:00
Route:
-
Tattersall, Mannheim
-
Werderstraße, Mannheim 16:29:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 16:31:00
-
Weberstraße, Mannheim 16:32:00
-
Planetarium, Mannheim 16:33:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 16:35:00
Route:
-
Kunsthalle, Mannheim
-
Wasserturm, Mannheim 16:32:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:33:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:35:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:37:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:41:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:42:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:44:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:46:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:48:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 16:48:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 16:50:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 16:51:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 16:52:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 16:53:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 16:54:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 16:55:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 16:57:00
Route:
-
Kunsthalle, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:32:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 16:34:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 16:36:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 16:37:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 16:38:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 16:39:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 16:40:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 16:41:00
-
Neckarau West, Mannheim 16:42:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 16:44:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 16:45:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 16:46:00
Route:
-
Wasserturm, Mannheim
-
Strohmarkt, Mannheim 16:32:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:34:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 16:35:00
-
Rheinstraße, Mannheim 16:37:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 16:38:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 16:39:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 16:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:42:00
-
Neumarkt, Mannheim 16:44:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 16:46:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 16:47:00