Haltestelle Kunsthalle in Mannheim
Kaiserring 42,
68161Mannheim
The next departure is direction Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim.
Route:
-
Kunsthalle, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:32:00
-
Lindenhof MA Hauptbahnhof Süd, Mannheim 21:34:00
-
Lindenhof Windeckstraße, Mannheim 21:36:00
-
Lindenhof Diesterwegschule, Mannheim 21:37:00
-
Lindenhof Meeräckerplatz, Mannheim 21:38:00
-
Neckarau Markuskirche, Mannheim 21:39:00
-
Neckarau Franz-Sigel-Straße, Mannheim 21:40:00
-
Neckarau Freiheitsplatz, Mannheim 21:41:00
-
Neckarau West, Mannheim 21:42:00
-
Neckarau Tannhäuserring, Mannheim 21:44:00
-
Neckarau Stollenwörth, Mannheim 21:45:00
-
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim 21:46:00
Route:
-
Kunsthalle, Mannheim
-
Wasserturm, Mannheim 21:32:00
-
Strohmarkt, Mannheim 21:33:00
-
Paradeplatz, Mannheim 21:35:00
-
Marktplatz, Mannheim 21:37:00
-
Abendakademie, Mannheim 21:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 21:41:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 21:42:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 21:44:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 21:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 21:46:00
-
Luzenberg, Mannheim 21:48:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 21:48:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 21:50:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 21:51:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 21:52:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 21:53:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 21:54:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 21:55:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 21:57:00
Route:
-
Kunsthalle, Mannheim
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:32:00
-
Universität, Mannheim 21:34:00
-
Schloss, Mannheim 21:35:00
-
Paradeplatz, Mannheim 21:37:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 21:38:00
-
Rheinstraße, Mannheim 21:39:00
-
Handelshafen, Mannheim 21:40:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 21:43:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:45:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 21:47:00
Route:
-
Wasserturm, Mannheim
-
Strohmarkt, Mannheim 21:32:00
-
Paradeplatz, Mannheim 21:34:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 21:35:00
-
Rheinstraße, Mannheim 21:37:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 21:38:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 21:39:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 21:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 21:42:00
-
Neumarkt, Mannheim 21:44:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 21:46:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 21:47:00
Route:
-
Wasserturm, Mannheim
-
Strohmarkt, Mannheim 21:33:00
-
Paradeplatz, Mannheim 21:35:00
-
Marktplatz, Mannheim 21:37:00
-
Abendakademie, Mannheim 21:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 21:41:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 21:42:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 21:44:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 21:45:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 21:46:00
-
Luzenberg, Mannheim 21:48:00
-
Luzenberg Stolberger Straße, Mannheim 21:48:00
-
Waldhof Altrheinstraße, Mannheim 21:50:00
-
Waldhof Roche, Mannheim 21:51:00
-
Waldhof Zellstoff-Fabrik, Mannheim 21:52:00
-
Waldhof Papyrus, Mannheim 21:53:00
-
Sandhofen Bürstadter Straße, Mannheim 21:54:00
-
Sandhofen Hanfstraße, Mannheim 21:55:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 21:57:00
Route:
-
Wasserturm, Mannheim
-
Kunsthalle, Mannheim 21:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:36:00
-
Universität, Mannheim 21:38:00
-
Schloss, Mannheim 21:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 21:41:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 21:42:00
-
Rheinstraße, Mannheim 21:43:00
-
Handelshafen, Mannheim 21:44:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 21:47:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:49:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 21:51:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 21:53:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 21:54:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 21:55:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 21:58:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 22:00:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 22:01:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 22:02:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 22:04:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 22:05:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 22:07:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 22:08:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 22:09:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 22:11:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 22:14:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 22:16:00
-
Bahnhof, Maxdorf 22:20:00
-
Maxdorf Süd 22:21:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 22:23:00
-
Ellerstadt Ost 22:26:00
-
Ellerstadt West 22:27:00
-
Bahnhof, Gönnheim 22:30:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 22:31:00
-
Bad Dürkheim Ost 22:36:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 22:39:00