Haltestelle Kiesäcker in Mannheim
Wingertsbuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 18:55:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 18:56:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 18:57:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 18:58:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 19:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 19:01:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 19:02:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 19:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 19:04:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 19:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 19:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 19:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 19:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 19:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 19:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 19:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 19:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 19:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 19:18:00
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 19:02:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 19:03:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 19:04:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 19:06:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 19:05:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 19:06:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 19:07:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 19:08:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 19:10:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 19:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 19:12:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 19:12:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 19:14:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 19:14:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 19:15:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 19:17:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 19:18:00
-
Bibienastraße, Mannheim 19:20:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 19:21:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 19:23:00
-
Nationaltheater, Mannheim 19:24:00
-
Rosengarten, Mannheim 19:26:00
-
Wasserturm, Mannheim 19:28:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 19:15:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 19:16:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 19:17:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 19:18:00