Haltestelle Kiesäcker in Mannheim
Wingertsbuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Wasserturm, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 14:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 14:21:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:22:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 14:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 14:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:38:00
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 14:22:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 14:23:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 14:24:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 14:26:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 14:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 14:26:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 14:27:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 14:28:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 14:30:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 14:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:32:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:32:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:34:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:34:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 14:35:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:37:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:38:00
-
Bibienastraße, Mannheim 14:40:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:43:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:44:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:46:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:48:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 14:35:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 14:36:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 14:37:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 14:38:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 14:35:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 14:36:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 14:37:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 14:38:00