Haltestelle Kiesäcker in Mannheim
Wingertsbuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Wasserturm, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:01:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:02:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:04:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:18:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 22:05:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:06:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 22:07:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:08:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:21:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:22:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:38:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 22:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:26:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 22:27:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:28:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 22:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 22:41:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:42:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 22:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 22:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 22:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 22:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 22:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 22:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 22:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 22:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 22:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 22:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 22:58:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 22:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 22:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 22:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 22:48:00