Haltestelle Kiesäcker in Mannheim
Wingertsbuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Feudenheim Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 12:42:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 12:43:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 12:44:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 12:46:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 12:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 12:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 12:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 12:48:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 12:50:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 12:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 12:52:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 12:52:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 12:54:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 12:54:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:55:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:57:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:58:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:00:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:01:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:03:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:04:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:06:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:08:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 12:55:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 12:56:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 12:57:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 12:58:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:01:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:02:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:04:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:18:00
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 13:02:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 13:03:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 13:04:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:06:00