Haltestelle Kiesäcker in Mannheim
Wingertsbuckel ,
68259Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 13:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:26:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:27:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:28:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:30:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:32:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:32:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:34:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:34:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:35:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:37:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:38:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:40:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:43:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:44:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:46:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:48:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 13:35:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:36:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:37:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:38:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 13:35:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:36:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:37:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:38:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:41:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:42:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:58:00
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 13:42:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 13:43:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 13:44:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:46:00