Haltestelle Karlsplatz in Mannheim
Karlsplatz,
68219Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 11:59:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 12:00:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 12:01:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:03:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 12:04:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 12:06:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 12:07:00
-
Hochschule, Mannheim 12:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 12:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 12:12:00
-
Tattersall, Mannheim 12:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:16:00
-
Universität, Mannheim 12:18:00
-
Schloss, Mannheim 12:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 12:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 12:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 12:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 12:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 12:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 12:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 12:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 12:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 12:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 12:41:00
Route:
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 12:02:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 12:03:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 12:04:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 12:06:00
Route:
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
-
Rheinau Martinistraße, Mannheim 12:06:00
-
Rheinau Pfingstberg, Mannheim 12:07:00
-
Rheinau Hallenweg, Mannheim 12:08:00
-
Seckenheim Hochstätt, Mannheim 12:09:00
-
Seckenheim Schlittweg, Mannheim 12:10:00
-
Seckenheim Pumpwerk, Mannheim 12:11:00
-
Seckenheim Kapellenplatz, Mannheim 12:12:00
-
Seckenheim Zähringer Straße, Mannheim 12:14:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 12:16:00
Route:
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 12:19:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 12:20:00
-
Neckarau Isarweg, Mannheim 12:21:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 12:23:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 12:24:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 12:26:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 12:27:00
-
Hochschule, Mannheim 12:28:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 12:30:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 12:32:00
-
Tattersall, Mannheim 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:36:00
-
Universität, Mannheim 12:38:00
-
Schloss, Mannheim 12:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:41:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:42:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:46:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 12:47:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 12:49:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 12:50:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 12:51:00
-
Luzenberg, Mannheim 12:53:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 12:55:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 12:57:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 12:59:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 13:00:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 13:01:00
Route:
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 12:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 12:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 12:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 12:26:00
Route:
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
-
Rheinau Martinistraße, Mannheim 12:26:00
-
Rheinau Pfingstberg, Mannheim 12:27:00
-
Rheinau Hallenweg, Mannheim 12:28:00
-
Seckenheim Hochstätt, Mannheim 12:29:00
-
Seckenheim Schlittweg, Mannheim 12:30:00
-
Seckenheim Pumpwerk, Mannheim 12:31:00
-
Seckenheim Kapellenplatz, Mannheim 12:32:00
-
Seckenheim Zähringer Straße, Mannheim 12:34:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 12:36:00