Haltestelle Karl-Schwaner-Straße in Mannheim
Leutweinstrasse 25,
68219Mannheim
The next departure is direction Rheinau Antwerpener Straße, Mannheim.
Route:
-
Rheinau Karl-Schwaner-Straße, Mannheim
-
Rheinau Leutweinstraße, Mannheim 07:11:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 07:12:00
-
Rheinau Ruhrorter Straße, Mannheim 07:13:00
-
Rheinau Rotterdamer Straße Süd, Mannheim 07:13:00
-
Rheinau Dortmunder Straße, Mannheim 07:14:00
-
Rheinau Riedwiesen, Mannheim 07:15:00
-
Rheinau Antwerpener Straße, Mannheim 07:16:00
Route:
-
Rheinau Karl-Schwaner-Straße, Mannheim
-
Rheinau Chiemseestraße, Mannheim 18:38:00
-
Rheinau Frobeniusstraße, Mannheim 18:39:00
-
Rheinau Gerhart-Hauptmann-Schule, Mannheim 18:39:00
-
Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim 18:40:00
Route:
-
Rheinau Karl-Schwaner-Straße, Mannheim
-
Rheinau Chiemseestraße, Mannheim 18:58:00
-
Rheinau Frobeniusstraße, Mannheim 18:59:00
-
Rheinau Gerhart-Hauptmann-Schule, Mannheim 18:59:00
-
Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim 19:00:00
Route:
-
Rheinau Karl-Schwaner-Straße, Mannheim
-
Rheinau Chiemseestraße, Mannheim 19:18:00
-
Rheinau Frobeniusstraße, Mannheim 19:19:00
-
Rheinau Gerhart-Hauptmann-Schule, Mannheim 19:19:00
-
Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim 19:20:00
Route:
-
Rheinau Karl-Schwaner-Straße, Mannheim
-
Rheinau Chiemseestraße, Mannheim 19:38:00
-
Rheinau Frobeniusstraße, Mannheim 19:39:00
-
Rheinau Gerhart-Hauptmann-Schule, Mannheim 19:39:00
-
Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim 19:40:00
Route:
-
Rheinau Karl-Schwaner-Straße, Mannheim
-
Rheinau Chiemseestraße, Mannheim 19:58:00
-
Rheinau Frobeniusstraße, Mannheim 19:59:00
-
Rheinau Gerhart-Hauptmann-Schule, Mannheim 19:59:00
-
Rheinau Fridtjof-Nansen-Weg, Mannheim 20:00:00