Haltestelle Käfertalschule in Mannheim
Kirchplatz 17,
68309Mannheim
The next departure is direction Kurpfalzbrücke, Mannheim.
Route:
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 15:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 15:53:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 15:55:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 15:56:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 15:58:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 16:00:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 16:01:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 16:03:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 16:04:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 16:04:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 16:05:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:08:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 16:10:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 16:11:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 16:12:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 16:13:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 16:13:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 16:14:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 16:14:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 16:15:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 16:17:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 16:18:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 16:19:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:21:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 16:22:00
Route:
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 16:02:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:04:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 16:09:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:10:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 16:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 16:13:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 16:14:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 16:15:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 16:16:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 16:17:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 16:18:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 16:19:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 16:21:00
Route:
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 16:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 16:13:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 16:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 16:16:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 16:18:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 16:20:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 16:21:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 16:23:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 16:24:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 16:24:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 16:25:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:28:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 16:30:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 16:31:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 16:32:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 16:33:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 16:33:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 16:34:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 16:34:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 16:35:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 16:37:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 16:38:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 16:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:41:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 16:42:00
Route:
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 16:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:24:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 16:29:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:30:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 16:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 16:33:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 16:34:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 16:35:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 16:36:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 16:37:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 16:38:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 16:39:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 16:41:00
Route:
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 16:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 16:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 16:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 16:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 16:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 16:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 16:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 16:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 16:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 16:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 16:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 16:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 16:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 16:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 16:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 16:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 16:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 16:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 16:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 16:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 16:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 16:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 17:02:00
Route:
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 16:42:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:44:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 16:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:50:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 16:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 16:53:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 16:54:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 16:55:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 16:56:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 16:57:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 16:58:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 16:59:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 17:01:00