Haltestelle Käfertal Mannheimer Straße in Mannheim
B38 ,
68309Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:58:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 17:01:00
-
Vogelstang West, Mannheim 17:02:00
-
Wallstadt West, Mannheim 17:04:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 17:05:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 17:06:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 17:10:00
Route:
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:02:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:04:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:05:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:07:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:08:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:09:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:10:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:13:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:15:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:17:00
-
Universität, Mannheim 17:20:00
-
Schloss, Mannheim 17:21:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:23:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:25:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:27:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:30:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:31:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:32:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:36:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:38:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 17:40:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 17:41:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 17:43:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 17:46:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 17:48:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 17:50:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 17:52:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 17:57:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 17:59:00
-
SRH Campus, Heidelberg 18:01:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 18:03:00
-
Berufsschule, Heidelberg 18:04:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 18:05:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:07:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:09:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:11:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:12:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:14:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:18:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:19:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:20:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:21:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 18:23:00
Route:
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:03:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 17:07:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 17:09:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 17:12:00
-
Kapellenberg, Viernheim 17:13:00
-
Bahnhof, Viernheim 17:15:00
-
Viernheim Ost 17:18:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 17:19:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 17:22:00
-
Blumenstraße, Weinheim 17:23:00
-
Stahlbad, Weinheim 17:24:00
-
Händelstraße, Weinheim 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:28:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 17:31:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 17:32:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 17:33:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 17:35:00
-
Hohensachsen, Weinheim 17:36:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 17:38:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 17:40:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 17:43:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 17:46:00
-
Bahnhof, Schriesheim 17:47:00
-
Schriesheim Süd 17:51:00
-
Dossenheim Nord 17:53:00
-
Bahnhof, Dossenheim 17:55:00
-
Dossenheim Süd 17:56:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 17:58:00
Route:
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:06:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 17:09:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 17:10:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 17:11:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 17:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 17:13:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 17:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 17:16:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 17:18:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 17:20:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 17:21:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 17:23:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 17:24:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 17:24:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:25:00
-
Luzenberg, Mannheim 17:28:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 17:30:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 17:31:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 17:32:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 17:33:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 17:33:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 17:34:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 17:34:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 17:35:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 17:37:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 17:38:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 17:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:40:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 17:42:00
Route:
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 17:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 17:13:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 17:14:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 17:15:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 17:16:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 17:17:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 17:18:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 17:19:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 17:21:00
Route:
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:13:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 17:17:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 17:19:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 17:22:00
-
Kapellenberg, Viernheim 17:23:00
-
Bahnhof, Viernheim 17:25:00
-
Viernheim Ost 17:28:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 17:29:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 17:32:00
-
Blumenstraße, Weinheim 17:33:00
-
Stahlbad, Weinheim 17:34:00
-
Händelstraße, Weinheim 17:36:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:38:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 17:41:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 17:42:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 17:43:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 17:45:00
-
Hohensachsen, Weinheim 17:46:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 17:48:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 17:50:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 17:53:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 17:56:00
-
Bahnhof, Schriesheim 17:57:00
-
Schriesheim Süd 18:01:00
-
Dossenheim Nord 18:03:00
-
Bahnhof, Dossenheim 18:05:00
-
Dossenheim Süd 18:06:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 18:08:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
24
Haltestellen
-
2
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found