Haltestelle Käfertal DB-Bahnhof in Mannheim
Neustadter Strasse 19,
68309Mannheim
The next departure is direction Käfertal Im Rott, Mannheim.
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 06:32:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 06:33:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 06:34:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 06:35:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 06:36:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 06:37:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 06:39:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 06:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 06:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 06:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 06:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 07:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 07:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 07:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 07:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 07:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 07:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 07:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 07:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 07:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 07:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 07:19:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 06:53:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 06:55:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 06:57:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 06:59:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 07:00:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 07:01:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 07:02:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 07:03:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 07:05:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 07:06:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 07:08:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 07:10:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 07:11:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 07:13:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 07:14:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 07:14:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 07:15:00
-
Luzenberg, Mannheim 07:18:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 07:20:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 07:21:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 07:22:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 07:23:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 07:23:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 07:24:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 07:24:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 07:25:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 07:27:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 07:28:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 07:29:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 07:30:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 07:31:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 07:32:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 07:02:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 07:03:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 07:04:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 07:05:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 07:06:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 07:07:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 07:09:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 07:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 07:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 07:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 07:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 07:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 07:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 07:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 07:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 07:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 07:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 07:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 07:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 07:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 07:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 07:39:00
Route:
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 07:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 07:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 07:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 07:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 07:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 07:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 07:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 07:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 07:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 07:29:00