Haltestelle Jungbuschschule in Mannheim
Werftstrasse 17,
68159Mannheim
The next departure is direction Kurpfalzbrücke, Mannheim.
Route:
-
Jungbuschschule, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 05:31:00
Route:
-
Jungbuschschule, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:32:00
Route:
-
Jungbuschschule, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 07:32:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 07:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 07:35:00
-
Kolpingstraße, Mannheim 07:37:00
-
Lanzvilla, Mannheim 07:38:00
-
Kutzerweiher, Mannheim 07:39:00
-
Am Oberen Luisenpark, Mannheim 07:40:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 07:41:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 07:42:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 07:43:00
-
Neuostheim Grünewaldstraße, Mannheim 07:44:00
-
Neuostheim Eastsite, Mannheim 07:44:00
-
Neuostheim Am Schäferstock, Mannheim 07:45:00
-
Neuhermsheim Teufelsloch, Mannheim 07:46:00
-
Neuhermsheim Lochgärten, Mannheim 07:46:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 07:47:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 07:47:00
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 07:48:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 07:48:00
Route:
-
Jungbuschschule, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 08:32:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 08:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:35:00
-
Kolpingstraße, Mannheim 08:37:00
-
Lanzvilla, Mannheim 08:38:00
-
Kutzerweiher, Mannheim 08:39:00
-
Am Oberen Luisenpark, Mannheim 08:40:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 08:41:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 08:42:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 08:43:00
-
Neuostheim Grünewaldstraße, Mannheim 08:44:00
-
Neuostheim Eastsite, Mannheim 08:44:00
-
Neuostheim Am Schäferstock, Mannheim 08:45:00
-
Neuhermsheim Teufelsloch, Mannheim 08:46:00
-
Neuhermsheim Lochgärten, Mannheim 08:46:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 08:47:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 08:47:00
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 08:48:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 08:48:00
Route:
-
Jungbuschschule, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 09:32:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 09:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:35:00
-
Kolpingstraße, Mannheim 09:37:00
-
Lanzvilla, Mannheim 09:38:00
-
Kutzerweiher, Mannheim 09:39:00
-
Am Oberen Luisenpark, Mannheim 09:40:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 09:41:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 09:42:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 09:43:00
-
Neuostheim Grünewaldstraße, Mannheim 09:44:00
-
Neuostheim Eastsite, Mannheim 09:44:00
-
Neuostheim Am Schäferstock, Mannheim 09:45:00
-
Neuhermsheim Teufelsloch, Mannheim 09:46:00
-
Neuhermsheim Lochgärten, Mannheim 09:46:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 09:47:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 09:47:00
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 09:48:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 09:48:00
Route:
-
Jungbuschschule, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 10:32:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 10:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 10:35:00
-
Kolpingstraße, Mannheim 10:37:00
-
Lanzvilla, Mannheim 10:38:00
-
Kutzerweiher, Mannheim 10:39:00
-
Am Oberen Luisenpark, Mannheim 10:40:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 10:41:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 10:42:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 10:43:00
-
Neuostheim Grünewaldstraße, Mannheim 10:44:00
-
Neuostheim Eastsite, Mannheim 10:44:00
-
Neuostheim Am Schäferstock, Mannheim 10:45:00
-
Neuhermsheim Teufelsloch, Mannheim 10:46:00
-
Neuhermsheim Lochgärten, Mannheim 10:46:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 10:47:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 10:47:00
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 10:48:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 10:48:00