Haltestelle Jungbuschbrücke in Mannheim
Dammstrasse 45,
68169Mannheim
The next departure is direction Käfertal Im Rott, Mannheim.
Route:
-
MARCHIVUM, Mannheim
-
Bunsenstraße, Mannheim 18:36:00
-
Bonadiesstraße, Mannheim 18:37:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 18:38:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 18:39:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 18:40:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 18:41:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 18:41:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 18:42:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 18:43:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 18:44:00
-
Luzenberg, Mannheim 18:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 18:48:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 18:49:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 18:50:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 18:51:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 18:52:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 18:54:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 18:55:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 18:57:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 18:58:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 19:00:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 19:01:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 19:01:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 19:02:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 19:04:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 19:09:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 19:10:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 19:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 19:13:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 19:14:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 19:15:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 19:16:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 19:17:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 19:18:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 19:19:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 19:21:00
Route:
-
MARCHIVUM, Mannheim
-
Lortzingstraße, Mannheim 18:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 18:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 18:41:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 18:42:00
Route:
-
MARCHIVUM, Mannheim
-
Bunsenstraße, Mannheim 18:56:00
-
Bonadiesstraße, Mannheim 18:57:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 18:58:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 18:59:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 19:00:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 19:01:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 19:01:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 19:02:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 19:03:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 19:04:00
-
Luzenberg, Mannheim 19:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 19:08:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 19:09:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 19:10:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 19:11:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 19:12:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 19:14:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 19:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 19:17:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 19:18:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 19:20:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 19:21:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 19:21:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 19:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 19:24:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 19:29:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 19:30:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 19:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 19:33:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 19:34:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 19:35:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 19:36:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 19:37:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 19:38:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 19:39:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 19:41:00
Route:
-
MARCHIVUM, Mannheim
-
Lortzingstraße, Mannheim 18:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 19:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 19:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 19:02:00
Route:
-
MARCHIVUM, Mannheim
-
Bunsenstraße, Mannheim 19:16:00
-
Bonadiesstraße, Mannheim 19:17:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 19:18:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 19:19:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 19:20:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 19:21:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 19:21:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 19:22:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 19:23:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 19:24:00
-
Luzenberg, Mannheim 19:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 19:28:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 19:29:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 19:30:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 19:31:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 19:32:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 19:34:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 19:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 19:37:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 19:38:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 19:40:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 19:41:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 19:41:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 19:42:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 19:44:00
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 19:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 19:50:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 19:52:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 19:53:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 19:54:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 19:55:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 19:56:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 19:57:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 19:58:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 19:59:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 20:01:00
Route:
-
MARCHIVUM, Mannheim
-
Lortzingstraße, Mannheim 19:19:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 19:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 19:21:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 19:22:00