Haltestelle Isarweg in Mannheim
Casterfeldstrasse 18,
68199Mannheim
The next departure is direction Schönau Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 09:03:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:04:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 09:06:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 09:07:00
-
Hochschule, Mannheim 09:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 09:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 09:12:00
-
Tattersall, Mannheim 09:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:16:00
-
Universität, Mannheim 09:18:00
-
Schloss, Mannheim 09:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 09:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 09:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 09:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 09:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 09:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 09:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 09:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 09:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 09:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 09:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 09:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 09:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 09:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 09:41:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 09:08:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 09:09:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 09:11:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 09:12:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 09:13:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 09:14:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 09:16:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 09:13:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:14:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 09:16:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 09:17:00
-
Hochschule, Mannheim 09:18:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 09:20:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 09:22:00
-
Tattersall, Mannheim 09:24:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:26:00
-
Universität, Mannheim 09:28:00
-
Schloss, Mannheim 09:29:00
-
Paradeplatz, Mannheim 09:31:00
-
Marktplatz, Mannheim 09:32:00
-
Abendakademie, Mannheim 09:34:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 09:36:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 09:37:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 09:39:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 09:40:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 09:41:00
-
Luzenberg, Mannheim 09:43:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 09:45:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 09:47:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 09:49:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 09:50:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 09:51:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 09:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 09:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 09:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 09:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 09:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 09:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 09:26:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 09:23:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:24:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 09:26:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 09:27:00
-
Hochschule, Mannheim 09:28:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 09:30:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 09:32:00
-
Tattersall, Mannheim 09:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:36:00
-
Universität, Mannheim 09:38:00
-
Schloss, Mannheim 09:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 09:41:00
-
Marktplatz, Mannheim 09:42:00
-
Abendakademie, Mannheim 09:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 09:46:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 09:47:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 09:49:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 09:50:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 09:51:00
-
Luzenberg, Mannheim 09:53:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 09:55:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 09:57:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 09:59:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 10:00:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 10:01:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 09:28:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 09:29:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 09:31:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 09:32:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 09:33:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 09:34:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 09:36:00