Haltestelle Isarweg in Mannheim
Casterfeldstrasse 18,
68199Mannheim
The next departure is direction Rheinau Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:48:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 15:49:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 15:51:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 15:52:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 15:53:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 15:54:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 15:56:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 15:53:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 15:54:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 15:56:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 15:57:00
-
Hochschule, Mannheim 15:58:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 16:00:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 16:02:00
-
Tattersall, Mannheim 16:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:06:00
-
Universität, Mannheim 16:08:00
-
Schloss, Mannheim 16:09:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:11:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:12:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:14:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:16:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:17:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:19:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:20:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:21:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:23:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:25:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:27:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 16:29:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 16:30:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:31:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 15:58:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 15:59:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 16:01:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 16:02:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 16:03:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 16:04:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 16:06:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 16:03:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:04:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 16:06:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 16:07:00
-
Hochschule, Mannheim 16:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 16:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 16:12:00
-
Tattersall, Mannheim 16:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:16:00
-
Universität, Mannheim 16:18:00
-
Schloss, Mannheim 16:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 16:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 16:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:41:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 16:08:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 16:09:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 16:11:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 16:12:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 16:13:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 16:14:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 16:16:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 16:13:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 16:14:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 16:16:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 16:17:00
-
Hochschule, Mannheim 16:18:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 16:20:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 16:22:00
-
Tattersall, Mannheim 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:26:00
-
Universität, Mannheim 16:28:00
-
Schloss, Mannheim 16:29:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:31:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:32:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:34:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:36:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 16:37:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 16:39:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 16:40:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 16:41:00
-
Luzenberg, Mannheim 16:43:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 16:45:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 16:47:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 16:49:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 16:50:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 16:51:00