Haltestelle Isarweg in Mannheim
Casterfeldstrasse 18,
68199Mannheim
The next departure is direction Rheinau Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 21:58:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 21:59:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 22:01:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 22:02:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 22:03:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 22:04:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 22:06:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 22:03:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 22:04:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 22:06:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 22:07:00
-
Hochschule, Mannheim 22:08:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 22:10:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 22:12:00
-
Tattersall, Mannheim 22:14:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 22:16:00
-
Universität, Mannheim 22:18:00
-
Schloss, Mannheim 22:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 22:21:00
-
Marktplatz, Mannheim 22:22:00
-
Abendakademie, Mannheim 22:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 22:26:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 22:27:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 22:29:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 22:30:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 22:31:00
-
Luzenberg, Mannheim 22:33:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 22:35:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 22:37:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 22:39:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 22:40:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 22:41:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 22:18:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 22:19:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 22:21:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 22:22:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 22:23:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 22:24:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 22:26:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 22:23:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 22:24:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 22:26:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 22:27:00
-
Hochschule, Mannheim 22:28:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 22:30:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 22:32:00
-
Tattersall, Mannheim 22:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 22:36:00
-
Universität, Mannheim 22:38:00
-
Schloss, Mannheim 22:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 22:41:00
-
Marktplatz, Mannheim 22:42:00
-
Abendakademie, Mannheim 22:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 22:46:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 22:47:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 22:49:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 22:50:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 22:51:00
-
Luzenberg, Mannheim 22:53:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 22:55:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 22:57:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 22:59:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:00:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 23:01:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 22:38:00
-
Rheinau Sandrain, Mannheim 22:39:00
-
Rheinau Karlsplatz, Mannheim 22:41:00
-
Rheinau Neuhofer Straße, Mannheim 22:42:00
-
Rheinau Waldseestraße, Mannheim 22:43:00
-
Rheinau Distelsand, Mannheim 22:44:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 22:46:00
Route:
-
Neckarau Isarweg, Mannheim
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 22:43:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 22:44:00
-
Neckarau Voltastraße, Mannheim 22:46:00
-
Neckarau Lettestraße, Mannheim 22:47:00
-
Hochschule, Mannheim 22:48:00
-
Krappmühlstraße, Mannheim 22:50:00
-
Kopernikusstraße, Mannheim 22:52:00
-
Tattersall, Mannheim 22:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 22:56:00
-
Universität, Mannheim 22:58:00
-
Schloss, Mannheim 22:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 23:01:00
-
Marktplatz, Mannheim 23:02:00
-
Abendakademie, Mannheim 23:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 23:06:00
-
Carl-Benz-Straße, Mannheim 23:07:00
-
Neuer Meßplatz, Mannheim 23:09:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 23:10:00
-
Untermühlaustraße, Mannheim 23:11:00
-
Luzenberg, Mannheim 23:13:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 23:15:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 23:17:00
-
Schönau Siedlung, Mannheim 23:19:00
-
Schönau Schönauschule, Mannheim 23:20:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 23:21:00