Haltestelle Im Rott in Mannheim
Koblenzer Strasse 23,
68309Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 05:02:00
-
Wallstadt West, Mannheim 05:04:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 05:05:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 05:06:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 05:10:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 05:22:00
-
Wallstadt West, Mannheim 05:24:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 05:25:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 05:26:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 05:30:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 05:25:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 05:28:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:29:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 05:31:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 05:33:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 05:34:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 05:35:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 05:36:00
-
Nationaltheater, Mannheim 05:37:00
-
Rosengarten, Mannheim 05:40:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:42:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:44:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 05:34:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 05:35:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 05:36:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 05:37:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 05:38:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:40:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:41:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:42:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 05:44:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 05:46:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 05:49:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 05:50:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 05:51:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 05:52:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:53:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 05:55:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 05:56:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 05:58:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 06:00:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 06:01:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 06:03:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 06:04:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 06:04:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 06:05:00
-
Luzenberg, Mannheim 06:08:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 06:10:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 06:11:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 06:12:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 06:13:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 06:13:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 06:14:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 06:14:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 06:15:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 06:17:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 06:18:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 06:19:00
-
Neumarkt, Mannheim 06:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 06:22:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 06:24:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 05:43:00
-
Wallstadt West, Mannheim 05:45:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 05:46:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 05:47:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 05:51:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 05:45:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 05:48:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:49:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 05:51:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 05:53:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 05:54:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 05:55:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 05:56:00
-
Nationaltheater, Mannheim 05:57:00
-
Rosengarten, Mannheim 06:00:00
-
Kunsthalle, Mannheim 06:02:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 06:04:00