Haltestelle Im Rott in Mannheim
Koblenzer Strasse 23,
68309Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 16:56:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 16:57:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 16:58:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:00:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:02:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:04:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:05:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:06:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:08:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:10:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:12:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 16:55:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 16:56:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 16:57:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 16:58:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 16:59:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 17:01:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 17:02:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 17:03:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:05:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:07:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 17:09:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 17:10:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 17:11:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 17:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 17:13:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 17:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 17:16:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 17:18:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 17:20:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 17:21:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 17:23:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 17:24:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 17:24:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:25:00
-
Luzenberg, Mannheim 17:28:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 17:30:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 17:31:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 17:32:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 17:33:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 17:33:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 17:34:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 17:34:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 17:35:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 17:37:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 17:38:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 17:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 17:41:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 17:42:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 17:03:00
-
Wallstadt West, Mannheim 17:05:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 17:06:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 17:07:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 17:11:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 17:15:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 17:16:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 17:17:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 17:18:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 17:19:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 17:21:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 17:22:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 17:23:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:25:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:27:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 17:29:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 17:30:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 17:31:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 17:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 17:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 17:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 17:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 17:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 17:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 17:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 17:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 17:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 17:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 17:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 17:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 17:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 17:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 17:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 17:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 17:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 17:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 17:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 17:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 17:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 17:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 18:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 18:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 18:02:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:26:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:42:00
Route:
-
Käfertal Im Rott, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 17:33:00
-
Wallstadt West, Mannheim 17:35:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 17:36:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 17:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 17:41:00