Haltestelle Ida-Dehmel-Ring in Mannheim
Esther-Charlotte-Brandes-Weg 5,
68309Mannheim
The next departure is direction Kurpfalzbrücke, Mannheim.
Route:
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 12:56:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 12:57:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 12:58:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 12:59:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 13:01:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 13:02:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 13:03:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:05:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:07:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 13:09:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 13:10:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 13:11:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 13:12:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 13:13:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 13:15:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:16:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 13:18:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 13:20:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 13:21:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:23:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 13:24:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 13:24:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 13:25:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:28:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 13:30:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 13:31:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 13:32:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 13:33:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 13:33:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 13:34:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 13:34:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 13:35:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 13:37:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 13:38:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 13:39:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:40:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 13:41:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:42:00
Route:
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 12:59:00
Route:
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 13:00:00
Route:
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 13:16:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 13:18:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 13:19:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 13:20:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 13:22:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 13:23:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 13:24:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:26:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:28:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 13:30:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 13:31:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 13:32:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 13:33:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 13:34:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 13:36:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:37:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 13:39:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 13:41:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 13:42:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:44:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 13:45:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 13:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 13:46:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:49:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 13:51:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 13:52:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 13:53:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 13:54:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 13:54:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 13:55:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 13:55:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 13:56:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 13:58:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 13:59:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 14:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 14:03:00
Route:
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 13:16:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 13:17:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 13:18:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 13:19:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 13:21:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 13:22:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 13:23:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:25:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:27:00
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 13:29:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 13:30:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 13:31:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 13:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 13:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 13:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 13:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 13:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 13:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 13:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 13:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 13:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 13:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 13:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 13:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 13:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 13:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 13:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 13:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 13:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 13:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 13:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 13:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 13:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 13:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 13:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 14:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 14:02:00
Route:
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 13:19:00