Haltestelle Hochuferstraße in Mannheim
Landwehrstrasse 6,
68167Mannheim
The next departure is direction Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim.
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 16:15:00
-
Ulmenweg, Mannheim 16:16:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 16:18:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 16:20:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 16:22:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 16:23:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 16:24:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 16:25:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 16:21:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 16:22:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 16:23:00
-
Schafweide, Mannheim 16:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:26:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:28:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:29:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:31:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:35:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:37:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:39:00
-
Universität, Mannheim 16:41:00
-
Schloss, Mannheim 16:42:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:44:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 16:45:00
-
Rheinstraße, Mannheim 16:46:00
-
Handelshafen, Mannheim 16:47:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 16:50:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 16:52:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 16:54:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 16:56:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 16:57:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 16:58:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 17:01:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:03:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 17:04:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 17:05:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:07:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 17:08:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 17:10:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 17:11:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 17:12:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 17:14:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 16:25:00
-
Ulmenweg, Mannheim 16:26:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 16:28:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 16:30:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 16:32:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 16:33:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 16:35:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 16:36:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 16:38:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 16:39:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 16:31:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 16:32:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 16:33:00
-
Schafweide, Mannheim 16:34:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:36:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:38:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:41:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:43:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:45:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:47:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:49:00
-
Universität, Mannheim 16:51:00
-
Schloss, Mannheim 16:52:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:54:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 16:55:00
-
Rheinstraße, Mannheim 16:56:00
-
Handelshafen, Mannheim 16:57:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:00:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:02:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:04:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:06:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 17:07:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 17:08:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 17:11:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:13:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 17:14:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 17:15:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:17:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 17:18:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 17:20:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 17:21:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 17:22:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 17:24:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 17:27:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 17:29:00
-
Bahnhof, Maxdorf 17:33:00
-
Maxdorf Süd 17:34:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 17:36:00
-
Ellerstadt Ost 17:39:00
-
Ellerstadt West 17:40:00
-
Bahnhof, Gönnheim 17:43:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 17:44:00
-
Bad Dürkheim Ost 17:49:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 17:52:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 16:35:00
-
Ulmenweg, Mannheim 16:36:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 16:38:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 16:40:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 16:42:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 16:43:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 16:44:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 16:45:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 16:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 16:42:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 16:43:00
-
Schafweide, Mannheim 16:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:46:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:48:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:49:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:51:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:55:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:57:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:59:00
-
Universität, Mannheim 17:01:00
-
Schloss, Mannheim 17:02:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:04:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 17:05:00
-
Rheinstraße, Mannheim 17:06:00
-
Handelshafen, Mannheim 17:07:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 17:10:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:12:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 17:14:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:16:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 17:17:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 17:18:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 17:21:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:23:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 17:24:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 17:25:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 17:27:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 17:28:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 17:30:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 17:31:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 17:32:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 17:34:00