Haltestelle Hochuferstraße in Mannheim
Landwehrstrasse 6,
68167Mannheim
The next departure is direction Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein.
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 11:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 11:42:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 11:43:00
-
Schafweide, Mannheim 11:44:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 11:46:00
-
Abendakademie, Mannheim 11:48:00
-
Marktplatz, Mannheim 11:49:00
-
Paradeplatz, Mannheim 11:51:00
-
Strohmarkt, Mannheim 11:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 11:55:00
-
Kunsthalle, Mannheim 11:57:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 11:59:00
-
Universität, Mannheim 12:01:00
-
Schloss, Mannheim 12:02:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:04:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:05:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:06:00
-
Handelshafen, Mannheim 12:07:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:10:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:12:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:14:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:16:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:17:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:18:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 12:21:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:23:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 12:24:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 12:25:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:27:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 12:28:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 12:30:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 12:31:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 12:32:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 12:34:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 11:45:00
-
Ulmenweg, Mannheim 11:46:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 11:47:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 11:49:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 11:51:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 11:52:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 11:53:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 11:54:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 11:55:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 11:57:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 11:58:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 12:00:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 12:01:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 12:01:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 12:02:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:03:00
-
Schafweide, Mannheim 12:04:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:06:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:08:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:09:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:11:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:13:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:15:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:17:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:19:00
-
Universität, Mannheim 12:21:00
-
Schloss, Mannheim 12:22:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:24:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:25:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:26:00
-
Handelshafen, Mannheim 12:27:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:30:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:32:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:34:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:36:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:37:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:38:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 12:41:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:43:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 12:44:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 12:45:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:47:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 12:48:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 12:50:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 12:51:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 12:52:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 12:54:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 12:05:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:06:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 12:07:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 12:09:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 12:11:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 12:12:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 12:13:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 12:14:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 12:15:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 12:17:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 12:18:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 12:20:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 12:21:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 12:21:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 12:22:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:23:00
-
Schafweide, Mannheim 12:24:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 12:26:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:28:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:29:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:31:00
-
Strohmarkt, Mannheim 12:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 12:35:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:37:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:39:00
-
Universität, Mannheim 12:41:00
-
Schloss, Mannheim 12:42:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:44:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 12:45:00
-
Rheinstraße, Mannheim 12:46:00
-
Handelshafen, Mannheim 12:47:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 12:50:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:52:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 12:54:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 12:56:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 12:57:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 12:58:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 13:01:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:03:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 13:04:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 13:05:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 13:07:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 13:08:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 13:10:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 13:11:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 13:12:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 13:14:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 12:25:00
-
Ulmenweg, Mannheim 12:26:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 12:27:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 12:29:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 12:31:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 12:32:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 12:33:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 12:34:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 12:35:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 12:37:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 12:38:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 12:40:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 12:41:00