Haltestelle Hochuferstraße in Mannheim
Landwehrstrasse 6,
68167Mannheim
The next departure is direction Waldhof Waldfriedhof, Mannheim.
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 23:57:00
-
Ulmenweg, Mannheim 23:58:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 23:59:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 00:01:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 00:03:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 00:04:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 00:05:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 00:06:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 00:07:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 00:09:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 00:10:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 00:12:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 00:13:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 00:05:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 00:06:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 00:07:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 00:08:00
-
Nationaltheater, Mannheim 00:09:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 00:11:00
-
Abendakademie, Mannheim 00:13:00
-
Marktplatz, Mannheim 00:14:00
-
Paradeplatz, Mannheim 00:15:00
-
Strohmarkt, Mannheim 00:18:00
-
Wasserturm, Mannheim 00:20:00
-
Kunsthalle, Mannheim 00:21:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 00:23:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 00:17:00
-
Ulmenweg, Mannheim 00:18:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 00:19:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 00:21:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 00:23:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 00:24:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 00:25:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 00:26:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 00:27:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 00:29:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 00:30:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 00:32:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 00:33:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 00:25:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 00:26:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 00:27:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 00:28:00
-
Nationaltheater, Mannheim 00:29:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 00:31:00
-
Abendakademie, Mannheim 00:33:00
-
Marktplatz, Mannheim 00:34:00
-
Paradeplatz, Mannheim 00:35:00
-
Strohmarkt, Mannheim 00:38:00
-
Wasserturm, Mannheim 00:40:00
-
Kunsthalle, Mannheim 00:41:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 00:43:00
-
Universität, Mannheim 00:45:00
-
Schloss, Mannheim 00:46:00
-
Paradeplatz, Mannheim 00:48:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 00:49:00
-
Rheinstraße, Mannheim 00:50:00
-
Handelshafen, Mannheim 00:51:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 00:54:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 00:56:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 00:58:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 01:01:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 01:02:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 01:03:00
-
Hauptbahnhof, Ludwigshafen am Rhein 01:06:00
-
Rohrlachstraße, Ludwigshafen am Rhein 01:08:00
-
Hauptfriedhof, Ludwigshafen am Rhein 01:09:00
-
Heinrich-Pesch-Haus, Ludwigshafen am Rhein 01:10:00
-
Oggersheim Wollstraße, Ludwigshafen am Rhein 01:12:00
-
Oggersheim Zum Guten Hirten (BG-Klinik), Ludwigsha 01:13:00
-
Oggersheim Mannheimer Tor, Ludwigshafen am Rhein 01:15:00
-
Oggersheim Hans-Warsch-Platz, Ludwigshafen am Rhei 01:16:00
-
Oggersheim Wilhelm-Tell-Straße, Ludwigshafen am Rh 01:17:00
-
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 01:19:00
-
Oggersheim Westlich B9, Ludwigshafen am Rhein 01:21:00
-
Ruchheim, Ludwigshafen am Rhein 01:23:00
-
Bahnhof, Maxdorf 01:26:00
-
Maxdorf Süd 01:27:00
-
Bahnhof, Fußgönheim 01:29:00
-
Ellerstadt Ost 01:31:00
-
Ellerstadt West 01:32:00
-
Bahnhof, Gönnheim 01:34:00
-
Bahnhof, Friedelsheim 01:35:00
-
Bad Dürkheim Ost 01:40:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 01:43:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Landwehrstraße, Mannheim 00:37:00
-
Ulmenweg, Mannheim 00:38:00
-
Käfertal Jugendverkehrsschule, Mannheim 00:39:00
-
Käfertal Hessische Straße, Mannheim 00:41:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 00:43:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 00:44:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 00:45:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 00:46:00
-
Käfertal Carl-Benz-Bad, Mannheim 00:47:00
-
Waldhof Erlöserkirche, Mannheim 00:49:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 00:50:00
-
Waldhof Freilichtbühne, Mannheim 00:52:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 00:53:00
Route:
-
Hochuferstraße, Mannheim
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 00:45:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 00:46:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 00:47:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 00:48:00
-
Nationaltheater, Mannheim 00:49:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 00:51:00
-
Abendakademie, Mannheim 00:53:00
-
Marktplatz, Mannheim 00:54:00
-
Paradeplatz, Mannheim 00:55:00
-
Strohmarkt, Mannheim 00:58:00
-
Wasserturm, Mannheim 01:00:00
-
Kunsthalle, Mannheim 01:01:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 01:03:00