Haltestelle Hafenstraße in Mannheim
Hafenstrasse 82,
68159Mannheim
The next departure is direction Ulmenweg, Mannheim.
Route:
-
Popakademie, Mannheim
-
Am Salzkai, Mannheim 13:29:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 13:32:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 13:34:00
-
Hansastraße, Mannheim 13:35:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:36:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 13:37:00
-
Sandgewann, Mannheim 13:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 13:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 13:40:00
Route:
-
Popakademie, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 13:31:00
-
Akademiestraße, Mannheim 13:32:00
-
Universität West, Mannheim 13:34:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 13:35:00
-
Schloss, Mannheim 13:37:00
-
Universität, Mannheim 13:39:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:41:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:44:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:47:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 13:49:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 13:50:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 13:51:00
-
Lanzvilla, Mannheim 13:52:00
Route:
-
Popakademie, Mannheim
-
Am Salzkai, Mannheim 13:49:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 13:52:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 13:54:00
-
Hansastraße, Mannheim 13:55:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 13:56:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 13:57:00
-
Sandgewann, Mannheim 13:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 13:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:00:00
Route:
-
Popakademie, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 13:51:00
-
Akademiestraße, Mannheim 13:52:00
-
Universität West, Mannheim 13:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 13:55:00
-
Schloss, Mannheim 13:57:00
-
Universität, Mannheim 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 14:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 14:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 14:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 14:12:00
Route:
-
Popakademie, Mannheim
-
Am Salzkai, Mannheim 14:09:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 14:12:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 14:14:00
-
Hansastraße, Mannheim 14:15:00
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 14:16:00
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim 14:17:00
-
Sandgewann, Mannheim 14:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 14:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 14:20:00
Route:
-
Popakademie, Mannheim
-
Teufelsbrücke, Mannheim 14:11:00
-
Akademiestraße, Mannheim 14:12:00
-
Universität West, Mannheim 14:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 14:15:00
-
Schloss, Mannheim 14:17:00
-
Universität, Mannheim 14:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 14:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 14:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 14:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 14:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 14:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 14:32:00