Haltestelle Habichtplatz in Mannheim
auf dem Sand 74,
68309Mannheim
The next departure is direction Waldhof Bahnhof, Mannheim.
Route:
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:29:00
Route:
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 05:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 05:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 05:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 05:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 05:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 05:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 05:55:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 05:57:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 05:59:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:01:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:03:00
Route:
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 06:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 06:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 06:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 06:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 06:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 06:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 06:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 06:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 06:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 06:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:15:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 06:17:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 06:19:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:21:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:23:00
Route:
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 06:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 06:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 06:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 06:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 06:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:29:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:30:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 06:31:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 06:32:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 06:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 06:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 06:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:35:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 06:37:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 06:39:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 06:41:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 06:43:00
Route:
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 06:41:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 06:42:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 06:43:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 06:44:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 06:45:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 06:46:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 06:49:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 06:50:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 06:51:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 06:52:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 06:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 06:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 06:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 06:55:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 06:57:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 06:59:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 07:01:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 07:03:00
Route:
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 07:01:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 07:02:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 07:03:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 07:04:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 07:05:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 07:06:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 07:09:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 07:10:00
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 07:11:00
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim 07:12:00
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 07:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 07:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 07:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 07:15:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 07:17:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 07:19:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 07:21:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 07:23:00