Haltestelle Graudenzer Linie in Mannheim
Graudenzer Linie 1,
68307Mannheim
The next departure is direction Neckarau West, Mannheim.
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 17:53:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 17:54:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 17:56:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 17:58:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 17:58:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 17:59:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 18:00:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 18:01:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 18:02:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:06:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 18:08:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 18:09:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 18:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 18:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 18:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 18:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 18:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 18:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 18:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 18:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 18:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 18:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 18:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 18:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 18:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 18:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 18:39:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 17:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 17:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 17:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 17:55:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 17:57:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 17:59:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 18:01:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 18:03:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 18:13:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 18:14:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 18:16:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 18:18:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 18:18:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 18:19:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 18:20:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 18:21:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 18:22:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:26:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 18:28:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 18:29:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 18:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 18:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 18:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 18:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 18:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 18:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 18:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 18:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 18:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 18:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 18:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 18:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 18:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 18:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 18:59:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 18:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 18:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 18:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 18:15:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 18:17:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 18:19:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 18:21:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 18:23:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 18:33:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 18:34:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 18:36:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 18:38:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 18:38:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 18:39:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 18:40:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 18:41:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 18:42:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:46:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 18:48:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 18:49:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 18:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 18:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 18:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 18:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 19:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 19:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 19:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 19:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 19:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 19:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 19:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 19:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 19:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 19:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 19:19:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 18:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 18:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 18:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 18:35:00
-
Schönau Königsberger Allee, Mannheim 18:37:00
-
Sandhofen Amselstraße, Mannheim 18:39:00
-
Sandhofen Jakobuskirche, Mannheim 18:41:00
-
Sandhofen Endstelle, Mannheim 18:43:00