Haltestelle Graudenzer Linie in Mannheim
Graudenzer Linie 1,
68307Mannheim
The next departure is direction Neckarau West, Mannheim.
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 09:13:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 09:14:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 09:16:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 09:18:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 09:18:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 09:19:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 09:20:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 09:21:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 09:22:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:26:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 09:28:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 09:29:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 09:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 09:33:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 09:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 09:39:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 09:43:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 09:45:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 09:46:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 09:47:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 09:50:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 09:51:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 09:52:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 09:55:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 09:56:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 09:57:00
-
Neckarau West, Mannheim 09:59:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 09:13:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 09:14:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 09:14:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 09:15:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 09:33:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 09:34:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 09:36:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 09:38:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 09:38:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 09:39:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 09:40:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 09:41:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 09:42:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:46:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 09:48:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 09:49:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 09:51:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 09:53:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 09:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 09:59:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 10:03:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 10:05:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 10:06:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 10:07:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 10:10:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 10:11:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 10:12:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 10:15:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 10:16:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 10:17:00
-
Neckarau West, Mannheim 10:19:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 09:33:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 09:34:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 09:34:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 09:35:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Sonderburger Straße, Mannheim 09:53:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 09:54:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 09:56:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 09:58:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 09:58:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 09:59:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 10:00:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 10:01:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 10:02:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 10:06:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 10:08:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 10:09:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 10:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:13:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 10:19:00
-
Neuostheim Hans-Thoma-Straße, Mannheim 10:23:00
-
Neuostheim Maimarkt, Mannheim 10:25:00
-
Neuhermsheim SAP Arena, Mannheim 10:26:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 10:27:00
-
Neckarau Mallaustraße, Mannheim 10:30:00
-
Neckarau Im Morchhof, Mannheim 10:31:00
-
Neckarau Friedhof, Mannheim 10:32:00
-
Neckarau Friedrichstraße, Mannheim 10:35:00
-
Neckarau Marktplatz, Mannheim 10:36:00
-
Neckarau Matthäuskirche, Mannheim 10:37:00
-
Neckarau West, Mannheim 10:39:00
Route:
-
Schönau Graudenzer Linie, Mannheim
-
Schönau Haderslebener Straße, Mannheim 09:53:00
-
Schönau Memeler Straße, Mannheim 09:54:00
-
Schönau Kerschensteinerschule, Mannheim 09:54:00
-
Schönau Endstelle, Mannheim 09:55:00