Haltestelle Gewerkschaftshaus in Mannheim
Friedrichsring 44,
68161Mannheim
The next departure is direction Vogelstang Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim
-
Nationaltheater, Mannheim 12:40:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:41:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:42:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:43:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:46:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:48:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 12:49:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 12:50:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 12:51:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 12:52:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 12:53:00
-
Vogelstang West, Mannheim 12:55:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 12:56:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 12:57:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 12:58:00
Route:
-
Collini-Center, Mannheim
-
Lessingstraße, Mannheim 12:41:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 12:42:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 12:44:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 12:46:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 12:47:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 12:49:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 12:50:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 12:52:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 12:55:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 12:57:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 12:59:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 13:01:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 13:05:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 13:07:00
-
SRH Campus, Heidelberg 13:09:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 13:11:00
-
Berufsschule, Heidelberg 13:12:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 13:13:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:15:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 13:17:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:19:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:22:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 13:26:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 13:27:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 13:28:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 13:29:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 13:31:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 13:34:00
-
Dossenheim Süd 13:36:00
-
Bahnhof, Dossenheim 13:37:00
-
Dossenheim Nord 13:39:00
-
Schriesheim Süd 13:41:00
-
Bahnhof, Schriesheim 13:42:00
Route:
-
Collini-Center, Mannheim
-
Abendakademie, Mannheim 12:47:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:48:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:50:00
-
Schloss, Mannheim 12:51:00
-
Universität, Mannheim 12:53:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:55:00
-
Kunsthalle, Mannheim 12:57:00
-
Rosengarten, Mannheim 12:59:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:01:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:02:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:04:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:05:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:06:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 13:07:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:09:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:10:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:12:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 13:16:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 13:18:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 13:21:00
-
Kapellenberg, Viernheim 13:22:00
-
Bahnhof, Viernheim 13:24:00
-
Viernheim Ost 13:27:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 13:28:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 13:31:00
-
Blumenstraße, Weinheim 13:32:00
-
Stahlbad, Weinheim 13:33:00
-
Händelstraße, Weinheim 13:35:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 13:37:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 13:40:00
Route:
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim
-
Nationaltheater, Mannheim 12:50:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 12:51:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 12:52:00
-
Bibienastraße, Mannheim 12:53:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 12:55:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 12:56:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 12:58:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 12:59:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:01:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:02:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 13:03:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:05:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:06:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:07:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:08:00
Route:
-
Collini-Center, Mannheim
-
Lessingstraße, Mannheim 12:51:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 12:52:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 12:54:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 12:56:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 12:57:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 12:59:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 13:00:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 13:02:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 13:05:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 13:07:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 13:09:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 13:11:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 13:15:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 13:17:00
-
SRH Campus, Heidelberg 13:19:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 13:21:00
-
Berufsschule, Heidelberg 13:22:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 13:23:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:25:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 13:27:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:29:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:32:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 13:36:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 13:37:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 13:38:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 13:39:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 13:41:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 13:44:00
-
Dossenheim Süd 13:46:00
-
Bahnhof, Dossenheim 13:47:00
-
Dossenheim Nord 13:49:00
-
Schriesheim Süd 13:51:00
-
Bahnhof, Schriesheim 13:52:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 13:59:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 14:02:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 14:04:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 14:06:00
-
Hohensachsen, Weinheim 14:08:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 14:09:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 14:10:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 14:11:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 14:13:00
Route:
-
Collini-Center, Mannheim
-
Abendakademie, Mannheim 12:57:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:01:00
-
Schloss, Mannheim 13:02:00
-
Universität, Mannheim 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:06:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:08:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:10:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:12:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:15:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:16:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:17:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 13:19:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:21:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:24:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 13:27:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:28:00
-
Wallstadt West, Mannheim 13:30:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 13:31:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 13:32:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 13:36:00