Haltestelle Gesamtschule Herzogenried in Mannheim
Herzogenriedstrasse 58,
68169Mannheim
The next departure is direction Pfeifferswörth, Mannheim.
Route:
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim
-
Sandgewann, Mannheim 17:58:00
-
Leoniweg, Mannheim 17:59:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:00:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:02:00
-
Zielstraße, Mannheim 18:04:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 18:05:00
-
Dudenstraße, Mannheim 18:06:00
-
TÜV, Mannheim 18:07:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 18:08:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 18:10:00
Route:
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 18:03:00
-
Hansastraße, Mannheim 18:04:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 18:05:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 18:07:00
-
Popakademie, Mannheim 18:10:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 18:11:00
-
Akademiestraße, Mannheim 18:12:00
-
Universität West, Mannheim 18:14:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 18:15:00
-
Schloss, Mannheim 18:17:00
-
Universität, Mannheim 18:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 18:21:00
-
Kunsthalle, Mannheim 18:24:00
-
Wasserturm, Mannheim 18:27:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 18:29:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 18:30:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 18:31:00
-
Lanzvilla, Mannheim 18:32:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 18:35:00
Route:
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim
-
Sandgewann, Mannheim 18:18:00
-
Leoniweg, Mannheim 18:19:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:20:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:22:00
-
Zielstraße, Mannheim 18:24:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 18:25:00
-
Dudenstraße, Mannheim 18:26:00
-
TÜV, Mannheim 18:27:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 18:28:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 18:30:00
Route:
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 18:23:00
-
Hansastraße, Mannheim 18:24:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 18:25:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 18:27:00
-
Popakademie, Mannheim 18:30:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 18:31:00
-
Akademiestraße, Mannheim 18:32:00
-
Universität West, Mannheim 18:34:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 18:35:00
-
Schloss, Mannheim 18:37:00
-
Universität, Mannheim 18:39:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 18:41:00
-
Kunsthalle, Mannheim 18:44:00
-
Wasserturm, Mannheim 18:47:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 18:49:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 18:50:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 18:51:00
-
Lanzvilla, Mannheim 18:52:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 18:55:00
Route:
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim
-
Sandgewann, Mannheim 18:38:00
-
Leoniweg, Mannheim 18:39:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:40:00
-
Ulmenweg, Mannheim 18:42:00
-
Zielstraße, Mannheim 18:44:00
-
Käfertaler Straße, Mannheim 18:45:00
-
Dudenstraße, Mannheim 18:46:00
-
TÜV, Mannheim 18:47:00
-
Gutenbergstraße, Mannheim 18:48:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 18:50:00
Route:
-
Gesamtschule Herzogenried, Mannheim
-
Herzogenriedstraße, Mannheim 18:43:00
-
Hansastraße, Mannheim 18:44:00
-
Pyramidenstraße, Mannheim 18:45:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 18:47:00
-
Popakademie, Mannheim 18:50:00
-
Teufelsbrücke, Mannheim 18:51:00
-
Akademiestraße, Mannheim 18:52:00
-
Universität West, Mannheim 18:54:00
-
Mensa am Schloss, Mannheim 18:55:00
-
Schloss, Mannheim 18:57:00
-
Universität, Mannheim 18:59:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 19:01:00
-
Kunsthalle, Mannheim 19:04:00
-
Wasserturm, Mannheim 19:07:00
-
Am Friedrichsplatz, Mannheim 19:09:00
-
Otto-Beck-Straße, Mannheim 19:10:00
-
Maximilianstraße, Mannheim 19:11:00
-
Lanzvilla, Mannheim 19:12:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 19:15:00