Haltestelle Feudenheim Ziethenstraße in Mannheim
Ziethenstraße 125,
68259Mannheim
The next departure is direction Paradeplatz, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 04:09:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 04:11:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 04:12:00
-
Bibienastraße, Mannheim 04:14:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 04:15:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 04:16:00
-
Nationaltheater, Mannheim 04:17:00
-
Wasserturm, Mannheim 04:19:00
-
Kunsthalle, Mannheim 04:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 04:21:00
-
Universität, Mannheim 04:25:00
-
Paradeplatz, Mannheim 04:28:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 04:36:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 04:37:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 04:38:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 04:39:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 04:41:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 04:42:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 04:39:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 04:41:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 04:42:00
-
Bibienastraße, Mannheim 04:44:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 04:45:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 04:46:00
-
Nationaltheater, Mannheim 04:47:00
-
Wasserturm, Mannheim 04:49:00
-
Kunsthalle, Mannheim 04:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 04:51:00
-
Universität, Mannheim 04:55:00
-
Paradeplatz, Mannheim 04:58:00
Route:
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 05:09:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 05:11:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 05:12:00
-
Bibienastraße, Mannheim 05:14:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 05:15:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 05:16:00
-
Nationaltheater, Mannheim 05:17:00
-
Wasserturm, Mannheim 05:19:00
-
Kunsthalle, Mannheim 05:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 05:21:00
-
Universität, Mannheim 05:25:00
-
Paradeplatz, Mannheim 05:28:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:10:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:12:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:13:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:14:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 05:16:00
-
Käfertal Habichtplatz, Mannheim 05:19:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 05:21:00
-
Käfertal Neues Leben, Mannheim 05:22:00
-
Käfertal Speckweg, Mannheim 05:23:00
-
Käfertal Zäher Wille, Mannheim 05:24:00
-
Waldhof Wetzlarer Winkel, Mannheim 05:25:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 05:26:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 05:29:00
Route:
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 05:12:00
-
Käfertal Neustadter Straße, Mannheim 05:14:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 05:15:00
-
Käfertal Rüdesheimer Straße, Mannheim 05:16:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 05:18:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 05:20:00