Haltestelle Feudenheim Kirche in Mannheim
Sankt Peter-und-Paul-Strasse 5,
68259Mannheim
The next departure is direction Feudenheim Endstelle, Mannheim.
Route:
-
Feudenheim Kirche, Mannheim
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 15:35:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 15:37:00
Route:
-
Feudenheim Kirche, Mannheim
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 15:36:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 15:37:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 15:38:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:39:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:41:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 15:42:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:44:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:45:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:46:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:47:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:49:00
-
Wasserturm, Mannheim 15:51:00
-
Strohmarkt, Mannheim 15:52:00
-
Paradeplatz, Mannheim 15:54:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 15:55:00
-
Rheinstraße, Mannheim 15:57:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 15:58:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 15:59:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 16:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:02:00
-
Neumarkt, Mannheim 16:04:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 16:06:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 16:07:00
Route:
-
Feudenheim Kirche, Mannheim
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 15:45:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 15:47:00
Route:
-
Feudenheim Kirche, Mannheim
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 15:46:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 15:47:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 15:48:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:49:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 15:51:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 15:52:00
-
Bibienastraße, Mannheim 15:54:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 15:55:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 15:56:00
-
Nationaltheater, Mannheim 15:57:00
-
Rosengarten, Mannheim 15:59:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:01:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:02:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:04:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 16:05:00
-
Rheinstraße, Mannheim 16:07:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 16:08:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 16:09:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 16:10:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:12:00
-
Neumarkt, Mannheim 16:14:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 16:16:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 16:17:00
Route:
-
Feudenheim Kirche, Mannheim
-
Feudenheim Neckarstraße, Mannheim 15:55:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 15:57:00
Route:
-
Feudenheim Kirche, Mannheim
-
Feudenheim Blücherstraße, Mannheim 15:56:00
-
Feudenheim Liebfrauenstraße, Mannheim 15:57:00
-
Feudenheim Am Aubuckel, Mannheim 15:58:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 15:59:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 16:01:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 16:02:00
-
Bibienastraße, Mannheim 16:04:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 16:05:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 16:06:00
-
Nationaltheater, Mannheim 16:07:00
-
Rosengarten, Mannheim 16:09:00
-
Wasserturm, Mannheim 16:11:00
-
Strohmarkt, Mannheim 16:12:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:14:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 16:15:00
-
Rheinstraße, Mannheim 16:17:00
-
Dalbergstraße, Mannheim 16:18:00
-
MVV-Hochhaus, Mannheim 16:19:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 16:20:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 16:22:00
-
Neumarkt, Mannheim 16:24:00
-
Bürgermeister-Fuchs-Straße, Mannheim 16:26:00
-
Neckarstadt West, Mannheim 16:27:00