Haltestelle Fahrlach in Mannheim
Fahrlachstrasse 128,
68165Mannheim
The next departure is direction Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein.
Route:
-
Fahrlach, Mannheim
-
Technoseum Süd, Mannheim 18:46:00
-
Planetarium, Mannheim 18:47:00
-
Weberstraße, Mannheim 18:48:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 18:49:00
-
Werderstraße, Mannheim 18:50:00
-
Tattersall, Mannheim 18:52:00
-
Kunsthalle, Mannheim 18:53:00
-
Wasserturm, Mannheim 18:55:00
-
Strohmarkt, Mannheim 18:56:00
-
Paradeplatz, Mannheim 18:58:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 18:59:00
-
Rheinstraße, Mannheim 19:01:00
-
Handelshafen, Mannheim 19:02:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 19:05:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:07:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 19:09:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:11:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 19:12:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 19:13:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:14:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 19:15:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 19:17:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 19:18:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:19:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 19:21:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:22:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 19:23:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 19:25:00
Route:
-
Fahrlach, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 18:45:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 18:46:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 18:48:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 18:49:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 18:51:00
Route:
-
Fahrlach, Mannheim
-
Technoseum Süd, Mannheim 19:06:00
-
Planetarium, Mannheim 19:07:00
-
Weberstraße, Mannheim 19:08:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 19:09:00
-
Werderstraße, Mannheim 19:10:00
-
Tattersall, Mannheim 19:12:00
-
Kunsthalle, Mannheim 19:13:00
-
Wasserturm, Mannheim 19:15:00
-
Strohmarkt, Mannheim 19:16:00
-
Paradeplatz, Mannheim 19:18:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 19:19:00
-
Rheinstraße, Mannheim 19:21:00
-
Handelshafen, Mannheim 19:22:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 19:25:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:27:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 19:29:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:31:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 19:32:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 19:33:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:34:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 19:35:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 19:37:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 19:38:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:39:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 19:41:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:42:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 19:43:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 19:45:00
Route:
-
Fahrlach, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 19:05:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 19:06:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 19:08:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 19:09:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 19:11:00
Route:
-
Fahrlach, Mannheim
-
Technoseum Süd, Mannheim 19:26:00
-
Planetarium, Mannheim 19:27:00
-
Weberstraße, Mannheim 19:28:00
-
Pestalozzischule, Mannheim 19:29:00
-
Werderstraße, Mannheim 19:30:00
-
Tattersall, Mannheim 19:32:00
-
Kunsthalle, Mannheim 19:33:00
-
Wasserturm, Mannheim 19:35:00
-
Strohmarkt, Mannheim 19:36:00
-
Paradeplatz, Mannheim 19:38:00
-
Rathaus/Reiss-Museum, Mannheim 19:39:00
-
Rheinstraße, Mannheim 19:41:00
-
Handelshafen, Mannheim 19:42:00
-
Rathaus, Ludwigshafen am Rhein 19:45:00
-
Ludwigstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:47:00
-
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein 19:49:00
-
Schützenstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:51:00
-
Wittelsbachplatz, Ludwigshafen am Rhein 19:52:00
-
Südwest-Stadion, Ludwigshafen am Rhein 19:53:00
-
Mundenheim Stifterstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:54:00
-
Mundenheim Nord, Ludwigshafen am Rhein 19:55:00
-
Mundenheim Am Schwanen, Ludwigshafen am Rhein 19:57:00
-
Mundenheim Schillerschule, Ludwigshafen am Rhein 19:58:00
-
Mundenheim Hoheneckenstraße, Ludwigshafen am Rhein 19:59:00
-
Mundenheim Giulini, Ludwigshafen am Rhein 20:01:00
-
Rheingönheim Friedensstraße, Ludwigshafen am Rhein 20:02:00
-
Rheingönheim Brückweg, Ludwigshafen am Rhein 20:03:00
-
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein 20:05:00
Route:
-
Fahrlach, Mannheim
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 19:25:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 19:26:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 19:28:00
-
Neuhermsheim SAP Arena Süd, Mannheim 19:29:00
-
Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim 19:31:00