Haltestelle Deutscher Hof in Mannheim
Seckenheimer Hauptstrasse 160,
68239Mannheim
The next departure is direction Ma Hbf - Heidelberg.
Route:
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 17:32:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 17:35:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 17:37:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 17:39:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 17:41:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 17:45:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 17:47:00
-
SRH Campus, Heidelberg 17:49:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 17:51:00
-
Berufsschule, Heidelberg 17:52:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:55:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 17:57:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 17:59:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:00:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:02:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:06:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:07:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:08:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:09:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 18:11:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 18:14:00
-
Dossenheim Süd 18:16:00
-
Bahnhof, Dossenheim 18:17:00
-
Dossenheim Nord 18:19:00
-
Schriesheim Süd 18:21:00
-
Bahnhof, Schriesheim 18:22:00
Route:
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 17:33:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:36:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:38:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:40:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:41:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:43:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:47:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:48:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:50:00
-
Schloss, Mannheim 17:51:00
-
Universität, Mannheim 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:55:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:57:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:59:00
-
Nationaltheater, Mannheim 18:01:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 18:02:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 18:04:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 18:05:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 18:06:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 18:07:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:09:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 18:10:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 18:12:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 18:16:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 18:18:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 18:21:00
-
Kapellenberg, Viernheim 18:22:00
-
Bahnhof, Viernheim 18:24:00
-
Viernheim Ost 18:27:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 18:28:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 18:31:00
-
Blumenstraße, Weinheim 18:32:00
-
Stahlbad, Weinheim 18:33:00
-
Händelstraße, Weinheim 18:35:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 18:37:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 18:40:00
Route:
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 17:42:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 17:45:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 17:47:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 17:49:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 17:51:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 17:55:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 17:57:00
-
SRH Campus, Heidelberg 17:59:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 18:01:00
-
Berufsschule, Heidelberg 18:02:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 18:03:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:05:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:07:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:09:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:10:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:12:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:16:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:17:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:18:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:19:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 18:21:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 18:24:00
-
Dossenheim Süd 18:26:00
-
Bahnhof, Dossenheim 18:27:00
-
Dossenheim Nord 18:29:00
-
Schriesheim Süd 18:31:00
-
Bahnhof, Schriesheim 18:32:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 18:39:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 18:42:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 18:44:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 18:46:00
-
Hohensachsen, Weinheim 18:48:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 18:49:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 18:50:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 18:51:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 18:53:00
Route:
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 17:43:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:44:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:46:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:48:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:50:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:51:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:53:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:57:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:59:00
-
Paradeplatz, Mannheim 18:01:00
-
Schloss, Mannheim 18:02:00
-
Universität, Mannheim 18:04:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 18:06:00
-
Kunsthalle, Mannheim 18:08:00
-
Rosengarten, Mannheim 18:10:00
-
Nationaltheater, Mannheim 18:12:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 18:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 18:15:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 18:16:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 18:17:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 18:19:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:21:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 18:22:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 18:24:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 18:27:00
-
Vogelstang West, Mannheim 18:28:00
-
Wallstadt West, Mannheim 18:30:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 18:31:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 18:32:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 18:36:00
Route:
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 17:44:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:45:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:47:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:49:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:51:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:52:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:54:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:58:00
Route:
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 17:52:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 17:55:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 17:57:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 17:59:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 18:01:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 18:05:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 18:07:00
-
SRH Campus, Heidelberg 18:09:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 18:11:00
-
Berufsschule, Heidelberg 18:12:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 18:13:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:15:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:17:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:19:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:22:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:26:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:27:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:28:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:29:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 18:31:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 18:34:00
-
Dossenheim Süd 18:36:00
-
Bahnhof, Dossenheim 18:37:00
-
Dossenheim Nord 18:39:00
-
Schriesheim Süd 18:41:00
-
Bahnhof, Schriesheim 18:42:00