Haltestelle Collini-Center in Mannheim
Cahn-Garnier-Ufer 4,
68161Mannheim
The next departure is direction Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim.
Route:
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:17:00
-
Am Salzkai, Mannheim 13:20:00
-
Landzungenstraße, Mannheim 13:21:00
-
Verlängerte Jungbuschstraße, Mannheim 13:22:00
-
Landgüterhalle, Mannheim 13:22:00
-
Güteramt, Mannheim 13:23:00
-
Hauptgüterbahnhof, Mannheim 13:24:00
-
Neckarspitze, Mannheim 13:24:00
-
Neckarvorlandstraße, Mannheim 13:25:00
-
Verbindungskanal, Mannheim 13:26:00
-
Popakademie, Mannheim 13:27:00
-
Jungbuschschule, Mannheim 13:28:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 13:32:00
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim 13:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:35:00
-
Kolpingstraße, Mannheim 13:37:00
-
Lanzvilla, Mannheim 13:38:00
-
Kutzerweiher, Mannheim 13:39:00
-
Am Oberen Luisenpark, Mannheim 13:40:00
-
Luisenpark/Technoseum, Mannheim 13:41:00
-
Carl-Benz-Stadion, Mannheim 13:42:00
-
Neuostheim Harrlach, Mannheim 13:43:00
-
Neuostheim Grünewaldstraße, Mannheim 13:44:00
-
Neuostheim Eastsite, Mannheim 13:44:00
-
Neuostheim Am Schäferstock, Mannheim 13:45:00
-
Neuhermsheim Teufelsloch, Mannheim 13:46:00
-
Neuhermsheim Lochgärten, Mannheim 13:46:00
-
Neuhermsheim Husarenweg, Mannheim 13:47:00
-
Neuhermsheim Ulanenweg, Mannheim 13:47:00
-
Neuhermsheim Thomashaus, Mannheim 13:48:00
-
Neuhermsheim Gerd-Dehof-Platz, Mannheim 13:48:00
Route:
-
Collini-Center, Mannheim
-
Abendakademie, Mannheim 13:18:00
Route:
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim
-
Nationaltheater, Mannheim 13:20:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:21:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:22:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:23:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:26:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:28:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:29:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:30:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:31:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:32:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 13:33:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:35:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:36:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:37:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:38:00
Route:
-
Collini-Center, Mannheim
-
Lessingstraße, Mannheim 13:21:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 13:22:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 13:24:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 13:26:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 13:27:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 13:29:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 13:30:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 13:32:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 13:35:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 13:37:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 13:39:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 13:41:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 13:45:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 13:47:00
-
SRH Campus, Heidelberg 13:49:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 13:51:00
-
Berufsschule, Heidelberg 13:52:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 13:53:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:55:00
Route:
-
Collini-Center, Mannheim
-
Abendakademie, Mannheim 13:27:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:28:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:30:00
-
Schloss, Mannheim 13:31:00
-
Universität, Mannheim 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:35:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:37:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:39:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:42:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:44:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 13:45:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 13:46:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 13:47:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 13:49:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 13:50:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 13:52:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 13:56:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 13:58:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 14:01:00
-
Kapellenberg, Viernheim 14:02:00
-
Bahnhof, Viernheim 14:04:00
-
Viernheim Ost 14:07:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 14:08:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 14:11:00
-
Blumenstraße, Weinheim 14:12:00
-
Stahlbad, Weinheim 14:13:00
-
Händelstraße, Weinheim 14:15:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 14:17:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 14:20:00
Route:
-
Gewerkschaftshaus, Mannheim
-
Nationaltheater, Mannheim 13:30:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:31:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:32:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:33:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:35:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:36:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:38:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:39:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:41:00
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:42:00
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim 13:43:00
-
Vogelstang West, Mannheim 13:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:48:00