Haltestelle Bahnhof (RNV) in Mannheim
Birkenauer Strasse 10,
68309Mannheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:42:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 09:27:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:28:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 09:30:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 09:31:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 09:32:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 09:33:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 09:34:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 09:35:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 09:36:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 09:37:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 09:39:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 09:29:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 09:30:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 09:31:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 09:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 09:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 09:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 09:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 09:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 09:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 09:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 09:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 09:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 09:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 09:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 09:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 09:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 09:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 09:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 09:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 09:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 09:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 09:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 09:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 09:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 09:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 09:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 10:00:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 10:01:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 10:02:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 09:32:00
-
Vogelstang West, Mannheim 09:33:00
-
Wallstadt West, Mannheim 09:35:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 09:36:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 09:37:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 09:41:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 09:36:00
-
Käfertal Wasserwerkstraße, Mannheim 09:37:00
-
Käfertal Friedhof, Mannheim 09:38:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 09:40:00
-
Käfertal Kometenweg, Mannheim 09:42:00
-
Käfertal Am Kuhbuckel, Mannheim 09:43:00
-
Käfertal Käfertaler Wald, Mannheim 09:45:00
-
Waldhof Langer Schlag, Mannheim 09:47:00
-
Waldhof Am Herrschaftswald, Mannheim 09:48:00
-
Waldhof Eschenhof, Mannheim 09:49:00
-
Waldhof Föhrenweg, Mannheim 09:50:00
-
Waldhof Waldpforte, Mannheim 09:51:00
-
Waldhof Waldfriedhof, Mannheim 09:51:00
-
Waldhof Kirchwaldstraße, Mannheim 09:52:00
-
Waldhof Glücksburger Weg, Mannheim 09:53:00
-
Waldhof Alsenweg, Mannheim 09:54:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 09:57:00
-
Waldhof Nord, Mannheim 09:58:00
-
Waldhof Bahnhof, Mannheim 10:00:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:37:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:38:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:40:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:44:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:45:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:46:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:48:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:52:00