Haltestelle Bahnhof (RNV) in Mannheim
Birkenauer Strasse 10,
68309Mannheim
The next departure is direction Bahnhof (RNV), Heddesheim.
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 21:21:00
-
Vogelstang West, Mannheim 21:22:00
-
Wallstadt West, Mannheim 21:24:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 21:25:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 21:26:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 21:30:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 21:21:00
-
Käfertal Wasserwerkstraße, Mannheim 21:23:00
-
Vogelstang Im Wohlbühl, Mannheim 21:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 21:26:00
-
Vogelstang Fürstenwalder Weg, Mannheim 21:27:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 21:29:00
-
Vogelstang Sachsenstraße, Mannheim 21:31:00
-
Vogelstang Eislebener Weg, Mannheim 21:32:00
-
Vogelstang Chemnitzer Straße, Mannheim 21:33:00
-
Vogelstang Straßenheimer Weg, Mannheim 21:35:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 21:22:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 21:23:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 21:26:00
-
Kapellenberg, Viernheim 21:27:00
-
Bahnhof, Viernheim 21:29:00
-
Viernheim Ost 21:31:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 21:32:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 21:35:00
-
Blumenstraße, Weinheim 21:36:00
-
Stahlbad, Weinheim 21:37:00
-
Händelstraße, Weinheim 21:39:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 21:41:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 21:43:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 21:44:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 21:45:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 21:47:00
-
Hohensachsen, Weinheim 21:48:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 21:50:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 21:51:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 21:54:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 21:57:00
-
Bahnhof, Schriesheim 21:58:00
-
Schriesheim Süd 22:01:00
-
Dossenheim Nord 22:03:00
-
Bahnhof, Dossenheim 22:05:00
-
Dossenheim Süd 22:06:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 22:08:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 21:27:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 21:28:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 21:30:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 21:32:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 21:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 21:34:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 21:35:00
-
Nationaltheater, Mannheim 21:36:00
-
Rosengarten, Mannheim 21:38:00
-
Kunsthalle, Mannheim 21:40:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 21:42:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Kulturhaus, Mannheim 21:29:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 21:30:00
-
Käfertal Bäckerweg, Mannheim 21:32:00
-
Käfertal DB-Bahnhof, Mannheim 21:33:00
-
Käfertal Rieslingweg, Mannheim 21:34:00
-
Käfertal Wachenheimer Straße, Mannheim 21:35:00
-
Käfertal Deidesheimer Straße, Mannheim 21:36:00
-
Käfertal Chisinauer Platz, Mannheim 21:37:00
-
Käfertal Therese-Blase-Straße, Mannheim 21:38:00
-
Käfertal Ida-Dehmel-Ring, Mannheim 21:39:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 21:41:00
Route:
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim
-
Käfertal Ladenburger Straße, Mannheim 21:29:00
-
Käfertal Rathaus, Mannheim 21:30:00
-
Käfertal Käfertalschule, Mannheim 21:31:00
-
Käfertal Äußere Wingertstraße, Mannheim 21:32:00
-
Käfertal Feuerwache Nord, Mannheim 21:33:00
-
Käfertal Sonnenschein, Mannheim 21:35:00
-
Käfertal H.-Gutzmann-Schule, Mannheim 21:36:00
-
Waldhof Kasseler Straße, Mannheim 21:38:00
-
Waldhof Neueichwaldstraße, Mannheim 21:40:00
-
Waldhof Freyaplatz, Mannheim 21:41:00
-
Waldhof Waldstraße, Mannheim 21:43:00
-
Waldhof Haus, Mannheim 21:44:00
-
Waldhof Taunusplatz, Mannheim 21:44:00
-
Waldhof Karl-Feuerstein-Straße, Mannheim 21:45:00
-
Luzenberg, Mannheim 21:48:00
-
Luzenberg Diffenébrücke, Mannheim 21:50:00
-
Friesenheimer Insel Bastion, Mannheim 21:51:00
-
Friesenheimer Insel Weidenwörth, Mannheim 21:52:00
-
Friesenheimer Insel Hombuschstraße, Mannheim 21:53:00
-
Friesenheimer Insel Niederweid, Mannheim 21:53:00
-
Friesenheimer Insel Rheinrottstraße, Mannheim 21:54:00
-
Friesenheimer Insel Dürstelschlag, Mannheim 21:54:00
-
Friesenheimer Insel Kammerschleuse, Mannheim 21:55:00
-
Bunsenstraße, Mannheim 21:57:00
-
MARCHIVUM, Mannheim 21:58:00
-
Lortzingstraße, Mannheim 21:59:00
-
Alte Feuerwache, Mannheim 22:00:00
-
Kurpfalzbrücke, Mannheim 22:02:00