Haltestelle Amorbacher Straße in Mannheim
Mosbacher Straße 75,
68259Mannheim
The next departure is direction Wasserturm, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 13:40:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 13:41:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:42:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 13:42:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:44:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 13:44:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 13:45:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 13:47:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 13:48:00
-
Bibienastraße, Mannheim 13:50:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 13:51:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 13:53:00
-
Nationaltheater, Mannheim 13:54:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:56:00
-
Wasserturm, Mannheim 13:58:00
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 13:42:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 13:43:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 13:44:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 13:46:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 13:45:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 13:46:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 13:47:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 13:48:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 14:00:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 14:01:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:02:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 14:02:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:04:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 14:04:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 14:05:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 14:07:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 14:08:00
-
Bibienastraße, Mannheim 14:10:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:11:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:13:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:14:00
-
Rosengarten, Mannheim 14:16:00
-
Wasserturm, Mannheim 14:18:00
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 14:02:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 14:03:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 14:04:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 14:06:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 14:05:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 14:06:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 14:07:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 14:08:00