Haltestelle Amorbacher Straße in Mannheim
Mosbacher Straße 75,
68259Mannheim
The next departure is direction Wasserturm, Mannheim.
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 10:10:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 10:11:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:12:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:12:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:14:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:14:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 10:15:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 10:17:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 10:18:00
-
Bibienastraße, Mannheim 10:20:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 10:21:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 10:23:00
-
Nationaltheater, Mannheim 10:24:00
-
Rosengarten, Mannheim 10:26:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:28:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 10:15:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 10:16:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 10:17:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 10:18:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 10:20:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 10:21:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:22:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:22:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:24:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:24:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 10:25:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 10:27:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 10:28:00
-
Bibienastraße, Mannheim 10:30:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 10:31:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 10:33:00
-
Nationaltheater, Mannheim 10:34:00
-
Rosengarten, Mannheim 10:36:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:38:00
Route:
-
Wallstadt Amorbacher Straße, Mannheim
-
Wallstadt Mitte, Mannheim 10:22:00
-
Wallstadt Osterburker Straße, Mannheim 10:23:00
-
Feudenheim Feldstraße, Mannheim 10:24:00
-
Feudenheim Endstelle, Mannheim 10:26:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Vogelstang West, Mannheim 10:25:00
-
Vogelstang Potsdamer Weg, Mannheim 10:26:00
-
Vogelstang Zentrum, Mannheim 10:27:00
-
Vogelstang Endstelle, Mannheim 10:28:00
Route:
-
Wallstadt Kiesäcker, Mannheim
-
Feudenheim Hölderlinstraße, Mannheim 10:30:00
-
Feudenheim Talstraße, Mannheim 10:31:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:32:00
-
Feudenheim Adolf-Damaschke-Ring, Mannheim 10:32:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:34:00
-
Feudenheim Ziethenstraße, Mannheim 10:34:00
-
Feudenheim Neckarplatt, Mannheim 10:35:00
-
Pfeifferswörth, Mannheim 10:37:00
-
Hauptfriedhof, Mannheim 10:38:00
-
Bibienastraße, Mannheim 10:40:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 10:41:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 10:43:00
-
Nationaltheater, Mannheim 10:44:00
-
Rosengarten, Mannheim 10:46:00
-
Wasserturm, Mannheim 10:48:00